Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Titan Siege
Онлайн игра Titan Siege
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 8 833  
 
Titan Siege


Titan Siege – клиентская 3D онлайн игра History стиля от COG о противостоянии двух рас – Людей и Титанов. Онлайн игра создана на основе мифов Северной Европы, Греции, Египта и выполнена в западном стиле. Игрок сможет быть как авантюристом, так и богатым коллекционером ценных предметов, героем или злым демоном. В красивом и интересном мире продолжаются кровопролитные войны между сильными расами.



Под палящим солнцем у стен замка развернулись жестокие бои. Теперь все в Ваших руках. Или Вы, или Вас. Графический движок разработан специально для Titan Siege, так что игра может спокойно конкурировать с такими проектами как TERA и Continent of The Ninth.

Titan Siege


Вместе со своими соратниками игроку предстоит защитить стены своего замка и одержать победу. Массовые нападения врага просто ужасают. Особенно наводят страх летающие драконы и мамонты размером с дом. В Titan Siege реалистичная графика. Локации прорисованы очень точно и впечатляют своей красотой – пляжи и берега, деревни и города, огромные старинные замки.

Titan Siege


Масштабные войны между расами – динамичные. Огромные питомцы в виде мамонтов сопровождают воинов в борьбе. Везде стоит столб дыма, замок атакуют с помощью катапульт, стреляющие огненными шарами, пушек. Персонажи владеют массивным оружием, к примеру, мечи воинов – огромные и разрушающие. Хватайте меч и станьте следующим героем!

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Titan Siege можно будет после релиза!
 
 

Titan Siege
от 8 833 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.