Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » TERA Online
Онлайн игра TERA Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 37 607  
 
TERA Online


TERA Online - наверное самая ожидаемая ролевая онлайн игра представленная в жанре фентези. Над проектом TERA за последнее время собралось немало слухов, это и не удивительно, ведь игра обещает произвести переворот в своем жанре. Данный проект создается силами разработчиков, которые в свое время работали над одной из самых популярных онлайн игр последних лет - LineAge 2. Теперь вышеупомянутые умельцы трудятся над ММОРПГ TERA. Данная онлайн игра может похвастать невиданной до сегодняшнего дня графикой, невероятно реалистичной физикой, потрясающим геймплеем, увлекательными квестами, разнообразными персонажами, огромным ассортиментом экипировки, многогранной системой развития персонажа и бескрайними игровыми просторами.



Сюжет онлайн игры TERA Online довольно интересен, началось все много тысячелетий назад, когда два легендарных титана сошлись в бесформенной и беспространственной пустоте, вокруг них образовалось два континента - Arun и Shara, названные в их честь. На территории континентов зародилось множество рас, которые естественно не ужились и начали жестокую войну, кто-то сошелся в союзе, кто-то действовал в одиночку.

TERA Online


Всего в игре TERA Online существует шесть рас. Попори (Popori) - небольшие животные, которые предпочли жить подальше от других рас, обладают невероятной интуицией и хороши в бою. Кастаник (Castanics) - гордые, выносливые воины, имеющие человеческие лики, увенчанные рогами, они прослыли отшельниками и научились доверять лишь себе. Люди (Humans) - сильная духовно и физически раса, веками жившая в мире и строившая мощную империю, но волей судьбы вынуждена была вступить в войну.

TERA Online


Барака (Baraka) - самая миролюбивая раса, обладающая титаническим телосложением и развитым интеллектом, склонна к обороне и не выступает в роли агрессора. Высшие эльфы (High Elves) - горды и интеллектуально развиты, предпочитают существовать отдельно от других взаимодействуя с природой. Эльфы в онлайн игре Tera мудры и в совершенстве владеют разными видами оружия. Аман (Aman) - некогда порабощенные титанами, больше никогда не сдадутся, отстаивать свои интересы Аманы будут до конца с завидной волей к самопожертвованию.

TERA Online


Каждая раса имеет свои классы персонажей, всего их восемь. Священник (Рriest) - их сила в божественной связи. Они прекрасные целители и используют магию света. Мистик (Mystic) - владеет темной магией и массой полезных для группы скилов, так же способен воскрешать павших воинов. Колдун (Sorcerer) - владеет чистой энергией, которая способна сокрушать нескольких врагов одновременно, причем на расстоянии.

TERA Online


Убийца (Slayer) - никто не владеет двуручным оружием так как он. Убийца способен наносить сокрушающие удары сразу нескольким врагам, имеет множество смертельных скилов. Лучник (Archer) - его сила в ловкости и скрытности, хотя лучник и слаб защитой, подойти к нему очень не просто. Берсерк (Berserker) - олицетворение силы и выносливости, носят тяжелую броню и не менее тяжелое оружие, способное крушить врагов нанося огромный урон. Лансер (Копейщик) - это защитник, он оснащен огромной защитной силой, но при этом не может похвастать смертельным уроном. Воин (Warrior) - быстр и умен, наносит не такой большой урон как, скажем, берсерк, но выигрывает за счет скорости атаки. Судите сами в онлайн игре TERA Online есть кого выбрать.

TERA Online


Локации в игре довольно широки, к тому же их огромное множество. Необходимо потратить массу времени что бы пересечь игровой мир. Все локации невероятно живописны, в них обитают различные живые существа, как абсолютно мирные, так и агрессивно настроенные. Обножив меч заняться будет чем. Говорить об игре TERA Online можно бесконечно. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.






 
 

TERA Online
от 37 607 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








 Написал: Stepan
 22 ноября 2011 16:17 | ICQ: {icq} | № 1
 



Группа: Администраторы
Регистрация: 28.10.2011
Жду-недождусь.... wink
 
 Публикаций: 1 607 | Комментариев: 2 цитировать


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.