Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Halo Online
Онлайн игра Halo Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 4 959  
 
Halo Online


Halo Online – клиентский free-to-play шутер в режиме онлайн, разработанный Студией Saber Interactive в сотрудничестве с 343 Industries на основе вселенной одноименной серии игр. Издателем проекта стали компания Microsoft совместно с Innova, которые изначально огласили данный проект как PC-эксклюзив, созданный только для российского региона. Данный проект будет обладать очень высококачественной графикой, которую обеспечивает фирменный движок, взятый из Halo 3, который (и без того позволяя получать очень качественную картинку) был дополнительно улучшен разработчиками. Как и в оффлайн-версии, Halo Online будет предоставлять возможность выбора класса. Всего есть 5 слотов для классов, но лишь два из них будут доступны игроку в начале.

Halo Online


Все прочие будут открываться по мере прокачки и получения различных достижений. В онлайн-игре будет достаточно привычные и знакомые способности, которые направлены не только на бой, но и на защиту или поддержку. Система управления и общая концепция во многом похожа на Call of Duty, но отличается фирменной стилистикой мира Halo и некоторыми особенностями ведения боя.

Halo Online


Сами сражения будут происходить на различных картах. Они будут кардинально отличаться друг от друга. Некоторые из них контактные и не дадут вести позиционное сражение, вынуждая противников идти друг другу напролом. А другие – позволят разработать тактические манёвры, например, воспользовавшись запутанными трущобами города, неожиданно зайти вражеской команде в тыл, тем самым получая огромное преимущество. Кстати, стелс в Halo Online также есть, давая возможность незаметно атаковать со спины. Кроме того, на картах можно будет найти мощное оружие. К примеру, базуку или мощную пушку. Кто знает, как такая находка сможет переломить ход битвы?

Halo Online


Найти можно будет и менее мощные, но вполне неплохие экземпляры оружия. И, чтобы не читать описание огнестрела во время сражения, разработчики упростили распознавание характеристик, добавив к каждому две пометки. Зеленую – как показатель точности и красную – как показатель наносимого урона. Таким образом, даже на бегу можно быстро сориентироваться, стоит ли заменить свое оружие найденным или нет. Еще одной особенностью Halo Online является возможность смены класса после каждой смерти в сражении. Это делается в точке возрождения. Halo Online предложит своим игрокам несколько режимов сражений, в которых могут принимать участие от 4 до 16 персонажей.

Halo Online


Кроме привычного арсенала гранат, огнестрельного оружия и т.п., на некоторых из карт будут доступны и различные средства передвижения (чаще – военные, с автоматами или пушками). Во время сражений можно выполнять и дополнительные задания, которые будут выдаваться в каждом сражении. Эти задания будут достаточно понятны (например, сделать 10 хэдшотов) и позволят получить дополнительные награды и опыт. Прокачка героя зависит от количества и качества проведенных боев, с каждым повышением уровня возможности героя возрастут. В награду за сражения герой получит внутриигровую валюту, которая будет тратиться на покупку различных элементов экипировки.

Halo Online


Само обмундирование в Halo Online, чаще всего, состоит из наборов. Каждый элемент брони добавит те или иные характеристики герою в зависимости от вида вещи (например, ботинки – скорость передвижения), а за сбор всего набора можно будет получить и некоторые другие особые бонусы. В Halo Online будет и магазин, позволяющий приобретать (или брать в аренду) вещи за реальные деньги, однако на баланс это влиять не будет. Большинство вещей – элементы внешнего вида. Еще одной особенностью онлайн-шутера является тот факт, что оружие (как за внутриигровую, так и за реальную валюту) будет приобретаться только на время, а вот элементы брони – навсегда. Halo Online – это проект, который ожидало множество фанатов одноименной серии. Она переняла всё лучшее из PC-шутера и дала возможность посоревноваться с друзьями в режиме онлайн, наслаждаясь привычным управлением и получая адреналин от захватывающих, эффектных и очень динамичных боев.


 
 

Halo Online
от 4 959 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.