Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Dragon's Dogma Online
Онлайн игра Dragon's Dogma Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 6 536  
 
Dragon's Dogma Online


Dragon's Dogma Online – клиентская MMORPG, созданная знаменитой компанией-разработчиком Capcom. Она распространяется на основе модели Free to Play для игровых консолей Play Station (3 и 4), а также будет доступна для всех игроков, предпочитающих PC. Множество игровых моментов, управления, графики и многого другого будут очень знакомы всем фанатам Dragon's Dogma, которая вышла в 2012 году. Ведь, именно на ее основе, компания Capcom и решила создать онлайн-версию полюбившейся многим RPG. Так, для героев будет доступен полностью открытый 3D-мир, в котором можно найти как и хороших друзей, так и опасных врагов. Сюжетные события Dragon's Dogma Online будут разворачиваться далеко от Грансиса, мест, в которых пребывали герои оффлайн-части и никак не будут связаны с ними.

Dragon's Dogma Online


В Dragon's Dogma Online каждый герой будет исследовать огромные просторы региона под названием Лестария. Путешествуя как в одиночку, так и в компании еще троих компаньонов геймеры смогут сражаться с бесчисленными монстрами, искать могущественных боссов и выполнять интересные задания. Для тех, кто не был знаком с миром данной игры стоит рассказать основные ее отличия от множества других MMORPG. Прежде всего выбор профессий достаточно привычен на первый взгляд: Fighter, Hunter, Priest и Shied Sage.

Dragon's Dogma Online


Однако, стоит отметить, что данные классы обладают разными функциями в команде и могут быть как взаимозаменяемыми, так и бесценными в разных ситуациях. Как и в оффлайн-версии, MMORPG будет давать возможность смены класса и прокачки героя в зависимости от своего желания и потребностей, давая возможность развивать даже несвойственные для профессии навыки. Кроме того, после выбора профессии главного героя, игрок сможет достаточно детально выбрать его внешность. Еще одно сильное отличие от других онлайн-игр – система пешек, которая перекочевала с RPG-версии игры в Dragon's Dogma Online.

Dragon's Dogma Online


Данная система предоставляет возможность набирать в группу NPC, которых будет контролировать высококачественный искусственный интеллект, настройки которого можно откорректировать на свое усмотрение. Кроме того, пешками можно руководить, отдавая приказы. Пешки могут предостерегать об опасности, просить о помощи, разговаривать и даже предоставлять полезную информацию о врагах, что позволит найти слабые места у разных монстров.

Dragon's Dogma Online


Стоит отметить, что монстры и боссы в данной игре обладают индивидуальностью и вынуждают геймеров искать особую стратегию для каждого из них. Некоторые боссы будут полностью закованы в броню, другие – смогут летать, третьи будут обладать силой и мощью, способной уничтожить любого в один миг. Ощущение поиска решения и стратегии в пылу боя станет одним из наиболее неповторимых ощущений, которые принесет Dragon's Dogma Online своим игрокам. На просторах онлайн-мира герои будут вести массовые и очень впечатляющие сражения, участие в которых могут принимать как лично приглашенные игроком друзья и члены гильдии, так и случайные игроки, подавшие заявку о поиске группы.

Dragon's Dogma Online


В рейдах игроки будут объединяться в группы из восьми человек, а в городских зонах количество участников может возрастать до ста человек! Объединяясь в гильдии и группы, сражаясь плечом к плечу с друзьями или в одиночку, каждый игрок сможет стать героем Dragon's Dogma Online – мира, в котором легенды становятся реальностью.


 
 

Dragon's Dogma Online
от 6 536 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.