Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Eternal City 3
Онлайн игра Eternal City 3
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 4 036  
 
Eternal City 3


Eternal City 3 – клиентский изометрический action mmo-шутер, являющийся продолжением одноименной серии онлайн-игр о зомби-апокалипсисе. Шутер был создан корейской компанией под названием Monster Net на основе собственно разработанного графического движка Bulldozer 3. Распространяется на основе модели Free to play и доступен для скачивания сразу же после регистрации на официальном сайте. Действие игры Eternal City 3 происходит во время зомби-апокалипсиса в городе Сеул, который был частично воспроизведен разработчиками во всех деталях (с тем отличием, что многие здания будут разрушены, а жители стали ходячими мертвецами).

Eternal City 3


Камера в Eternal City 3 расположена сверху, как в Diablo. Ее можно поворачивать, а также немного приближать или удалять. Игроку будет доступно на выбор несколько видов героев. Основным их отличием будет только внешний вид, а вот развитие героя будет уже зависеть от игрока. Во время сражений и путешествий по миру игроки смогут как прыгать через препятствия, так и взбираться на них. Управление производится как с помощью мышки, так и через клавиатуру. Внизу расположена панель скилов и чат, что будет весьма знакомо для всех фанатов MMORPG.

Eternal City 3


Чат разделен на несколько каналов, которые будут давать возможность легкого поиска друзей, групп или давать возможность общаться с друзьями. Еще одним знакомым элементом будет мини-карта в правом верхнем углу и показатели жизни. Eternal City 3 даст возможность участвовать в различных событиях, каждое из которых будет давать опыт, различные полезные материалы крафта, экипировку, оружие и многое другое. А вот сами задания и события будут так или иначе связаны с убийством зомби. Здесь игроку вряд ли удастся встретить стандартный квест на собирательство и т.п. Одним из наиболее эффектных событий будет защита лагеря выживших от волны зомби.

Eternal City 3


В нем герой будет оборонять свое обиталище от огромной волны оживших мертвецов, количество которых не поддается исчислению. Кстати, о медлительности и неповоротливости во время осады можно забыть. Эти монстры будут обладать нечеловеческой скоростью и силой, что доставит проблемы даже самым опытным фанатам шутеров. Правда, защищать базу придется, все же, не одному, а в компании с другими игроками. Сами зомби будут делиться на несколько видов, каждый из которых будет опасен по-своему. Одни зомби будут брать количеством, но обладать будут медлительностью и неповоротливостью. Другие – будут крайне быстры и опасны, однако умирать будут после нескольких выстрелов.

Eternal City 3


Третьи – будут очень большими по размерам и обладать скоростью и хорошей защитой, но количество таких противников будет невелико (правда, и этого будет вполне достаточно, чтобы усложнить прохождение квестов и событий). Кроме того, не стоит думать, что препятствия станут непреодолимой помехой для монстров в данной онлайн-игре. Множество (но, не все) из них спокойно могут взобраться на стену или машину за игроком и убить его в самый неожиданный момент. Прокачиваясь, герой будет получать новый уровень, что позволит развивать в желаемом направлении. Дерево навыков достаточно обширно, давая возможность развиваться и усовершенствовать как атакующие навыки, так и защитные. Всего в Eternal City 3 присутствует 4 направления развития, каждый из который представлен в виде своей цепочки открываемых скилов. У каждого из направлений развития свои преимущества и недостатки.

Eternal City 3


Любой из игроков может развивать как какое-то одно направление, так и сразу несколько. Стоит отметить, что некоторые из навыков не будут направлены на атаку или защиту, а будут давать возможность использовать фаеры. Ведь в Eternal City 3 множество локаций утопают в непроглядной тьме и без должного освещения на них выжить достаточно сложно. Для сражений и защиты персонажу будет доступно множество видов холодного и огнестрельного оружия, различные виды брони, патронов и прочих боеприпасов, а также многое другое. Элементы экипировки можно будет не только купить, но и получить после выполнения квестов. В целом Eternal City 3 является очень активной, удобной (с точки зрения геймплея), а также интересной и затягивающей онлайн-игрой, наполненной экшеном и достаточно эффектными сражениями.


 
 

Eternal City 3
от 4 036 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.