Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Age of Conan
Онлайн игра Age of Conan
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 10 224  
 
Age of Conan


Age of Conan – онлайн игра жанра MMORPG, созданная Робертом Говардом и компанией Conan Inc. Игра вобрала в себя все особенности фэнтези мира Хайбории, о котором столько писали в книгах и комиксах. В красивом и непредсказуемом мире, где правит легендарный король Конан, персонажи ведут сражения, обустраивают город, готовят войска, помогают друг другу. Только самым смелым выпадет шанс встретиться с ним!



В клиентской онлайн игре Age of Conan вы сможете создать своего уникального героя. Вам предоставляются на выбор прически, телосложения, рост и вес героя, татуировки и многие другие черты. Кроме того, в игре есть система развития навыков, способностей, боевых и магических знаний, что сделает героя более ярким и запоминающим.

Age of Conan


Ваш герой может стать одним из трех народностей – варваром Киммерии, жителем Аквилонии или коварным стигийцем. В игре представлены 12 классов персонажа. Ваш герой может быть как шаманом-медведем или вестником Ксолти, так и ассасином и рейнджером. Все классы поделены на типы – священник, маг, разбойник и воин со своими особенностями, которые определяют манеру игры.

Age of Conan


В бесплатной версии онлайн игры некоторые классы не доступны. Путь в Хайборию начнется с одиночных заданий, чтобы игрок смог овладеть начальными навыками игры. Но позже ему придется вместе с друзьями сражаться со страшными чудовищами и ужасными монстрами, побывать в жутких местах Хайбории.

Age of Conan


Дальше игрокам придется организовать свои гильдии, строить города, атаковать крепости, отбиваться от врагов. Чтобы улучшить благосостояние гильдии или повысить свое, игрокам понадобится создать разные оружие и предметы. В Age of Conan Unchained предполагается активная система боя – можно контролировать каждый взмах оружия и реагировать на вражеские действия, при этом находится в седле лошади или носорога, и даже мамонта!


 
 

Age of Conan
от 10 224 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.