Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Master X Master
Онлайн игра Master X Master
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 423  
 
Master X Master


Master X Master – клиентская MOBAс элементами RPG, созданная компанией NCsoft. Первым что бросится в глаза – это набор персонажей, который будет знаком всем фанатам онлайн игр. Многие герои перекочевали сюда прямо из Lineage, Aion, Blade & Soul и многих других. Возможность выбора героя не ограничивается одним персонажем. Играть в данной MOBA можно (и нужно) сразу двумя героями. Геймплей построен таким образом, что игрок сможет переключиться с одного на другого в любой удобный момент. Это позволит заведомо проигрышную ситуацию перевернуть с ног на голову (в свою пользу, естественно).

Master X Master


Стоит отметить, что не смотря на принадлежность Master X Master к привычному уже жанру MOBA, в ней присутствует достаточное количество PVE контента, что делает ее во многом похожей и на MMORPG. PvE-события разворачиваются на одной из более 25 карт. Сложность похода регулируется самими игроками и может быть как очень легкой, так и экстремально сложной (для фанатов хардкора).

Master X Master


Убивая различных боссов, герой может получить множество редких рун (повысят параметры героя в PVP и PVE сражениях), а также множество редких материалов (для прокачки оружия и т.п.). За прохождение данных карт можно будет открыть новых персонажей. Что же касается PVP, то оно весьма разнообразно. Несколько видов боев могут прийтись на любой вкус. Есть сражения с точками контроля (нужно захватывать и контролировать особые территории, отражая попытки противника сделать тоже самое), сражение под названием «Руины титана» (стандартный тип карты с тремя дорогами, возможностью призыва монстров) и несколько мини-игр (Racing, Bullet Mode и Laser Dodging).

Master X Master


Кроме того, есть особый режим, в котором нужно применять еще и стратегические навыки игроков (без которых выиграть будет достаточно сложно даже самым сильным героям). Матчи достаточно насыщенные и быстрые. Особенность геймплея для Master X Master смена героя даже во время сражения. Выбрав два взаимодополняющих класса, можно стать универсальным бойцом, меняющим стиль боя в зависимости от способностей противника.

Master X Master


Кроме того, в MOBA интересная система управления без возможности захвата цели. Чтобы атаковать противников не получиться их просто закликивать. Придется контролировать как движения героя (уклонятся от атак с помощью WASD клавиш), так и направление стрельбы (задается мышкой). В целом Master X Master обладает набором очень интересных и неординарных свойств, которые выделяют ее среди массы других MOBA. Графическая составляющая Master X Master приятно радует глаз, насыщая каждый бой яркими спецэффектами и просто радуя красиво прорисованным окружением. Еще одним плюсом Master X Master является музыкальная составляющая, которая как нельзя лучше подобрана в каждом сражении и позволит приятно провести в онлайн-игре не один час.


 
 

Master X Master
от 4 423 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.