Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Galaxy Online 2
Онлайн игра Galaxy Online 2
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 768  
 
Galaxy Online 2


Galaxy Online 2 - это браузерная онлайн игра, а-ля космическая стратегия. Созданная в 2011 году компанией IGG Inc в Sci-Fi стилистике, она притягивает многих геймерв, любящих космические эпопеи и битвы на просторах бескрайних галактик. Сюжет в онлайн игре Galaxy Online 2 привязан к уже знакомому для множества землян дележу власти и территорий между правителями, которые ведут смертоносные войны ради завоевания все больших территорий и ресурсов. Одним из таких правителей и станет персонаж, созданный игроком в начале игры.



Игроку предоставляется для развития и управления целая солнечная система, в которой предлагается для начала разведка и освоение главных ресурсов, необходимых для жизни и развития рабочего населения и армии. Каждой планете дается своя направленность: научные инновации, военная мощь, производство и так далее.

Galaxy Online 2


Развитие и прокачка планет, усовершенствование технологий и общего научного прогресса достаточно стандартны для такого типа космических стратегий, требуя достаточное количество реального времени и ресурсов. Графика в Galaxy Online 2 проста, но весьма приятна. Экран меню удобно читается и весьма качественно выполнен, элементы управления интуитивно понятны не только опытным геймерам, но и новичкам.

Galaxy Online 2


В игре доступны как PvE, так и PvP режимы. PvE включает в себя ряд миссий, направленный на завоевание соседних галактик, а PvP позволяет проводить напряженные бои и захватывать планеты других игроков, таким образом получая гораздо больше владений и ресурсов, как и в Vega Conflict. Геймплей в битвах представляет собой пошаговую стратегию, где каждый отряд, включающий в себя определенное количество армии, принимает бой с таким же отрядом войск противника.

Galaxy Online 2


Каждый из юнитов управляется непосредственно игроком, ожидая приказа и на выбор может атаковать разными видами огня. Ограничением в такой системе боя является расстояние выстрела для определенных типов вооружения, что следует учитывать, сталкиваясь с сильным противником. Galaxy Online 2 увлечет многих любителей космических стратегий, поскольку играть в нее можно бесконечно.


 
 

Galaxy Online 2
от 4 768 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.