Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Tales of Xillia 2
Онлайн игра Tales of Xillia 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 3 515  
 
Tales of Xillia 2


Tales of Xillia 2 – клиентская RPG, которая была создана специально для пользователей игровой приставки PlayStation 3. Данный проект стал четырнадцатой частью в серии игр Tales и второй частью игры Tales of Xillia (и ее прямым продолжением). Но в отличие от предыдущих частей, его разработкой занималась не распущенная в 2012 году компания Namco Tales Studio, а сформированная из основной части старой команды Namco Bandai Games. Игрокам предстоит увидеть продолжение истории первой части, а главным героем на этот раз станет Люджер Уилл Кресник.

Tales of Xillia 2


Он не знаком геймерам, но согласно сюжету, получил сверхъестественные способности от своих предков и может перемещаться во времени, меняя ход истории и даже уничтожая альтернативные временные линии. С каждым принятым решением в игровом прошлом, игрок будет влиять на ход событий в реальности и будущем. Управление в Tales of Xillia 2 достаточно простое. Большинство путешествий герою придется совершить пешком по достаточно просторной карте мира, разговаривая с многочисленными NPC и вступая в сражения.

Tales of Xillia 2


Сами схватки здесь оформлены в виде отдельной трехмерной локации, на которой герой будет сражаться бок о бок с членами своего отряда. Каким героем будет управлять геймер – зависит только от него, но остальные персонажи будут управляться искусственным интеллектом (заранее можно настроить определенные команды поведения). Кроме того, в бою будет возможностью создавать мощные комбинированные атаки, которые объединят силы героев в одном сокрушительном ударе. Боевая система даст возможность применять любой из трех видов оружия. В особо сложных ситуациях персонаж сможет переходить в особую боевую форму (у героя она больше всего напоминает ангела с двуконечным копьём).

Tales of Xillia 2


Сам сюжет mmo Tales of Xillia 2 начинается через год после всех событий, что произошли в Tales of Xillia. Элла Мел Марта отправляется по поручению ее отца на поиски Земли Канаан, но попадает в беду. Поезд, на котором она путешествовала, был захвачен и не только само путешествие, но и сама жизнь Эллы оказались в опасности. В этот момент появляется, Люджер Уилл Кресник, у которого также выдался не самый простой денек. Рабочий денек в кафетерии оказался просто катастрофичным, а сев в тот же поезд что и Элла, попал в катастрофу и едва выжил.

Tales of Xillia 2


От смерти главных героев спасают люди из Spirius Corporation, которые, в качестве оплаты долга, требуют поработать на их компанию. Правительство же объявило его особо опасным преступником. Главной героев в составе других членов компании стало уничтожение альтернативных временных линий, противостояние различным террористическим организациям, злодеям, преступникам и даже продажным политикам. Параллельно, Люджер Уилл Кресник старается найти своего брата Юлиуса, который бесследно пропал после выдвинутого в его сторону обвинения о похищении поезда.

Tales of Xillia 2


Но, в последствии он же станет и главным противником главного героя, по каким-то своим причинам встав на сторону зла. Люджер Уилл Кресник постоянно путешествует между двумя мирами. Огромную разницу между технологичными мегаполисами Элимписа и волшебной Ризой Максией можно заметить с первого взгляда. Путешествуя по просторам разных миров, главный герой будет встречать новых друзей и сталкиваться со множеством врагов. Tales of Xillia 2 – это очень интересная по своему сюжету и атмосфере игра, которая наполнена различными событиями, интересной боевой системой и красивой графикой в стиле аниме.

Tales of Xillia 2


Кроме сюжетной линии всегда можно отлучиться на огромное количество побочных квестов, среди которых можно найти привычные, так и достаточно нестандартные и забавные задания (например, в JRPG есть кошачья служба доставки). Tales of Xillia 2 понравится всем, кто любит серию игр Final Fantasy, но так и не нашел среди игр ничего хоть немного похожего на нее. Несмотря на уже достаточно устаревшую графику, она и по сей день может занять не на один десяток игровых часов, радуя интересным сюжетом, приятной и удобной боевой системой, открытым и живым миром, каждый уголок которого насыщен различными игровыми событиями.


 
 

Tales of Xillia 2
от 3 515 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.