Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Romadoria
Онлайн игра Romadoria
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 4 234  
 
Romadoria


Romadoria - популярная браузерная онлайн игра представленная в жанре стратегия онлайн эпохи Древнего Рима. Игра не требует скачивания клиента, бесплатна и полностью на русском языке. После регистрации, Вам предстоит начать развитие колонии, то есть заняться строительными работами. В начале онлайн игры Romadoria Вам будет помогать помощник – он подскажет где лучше всего строить здания.



Основными ресурсами в Romadoria считаются Денарии, Провизии, Амуниции, Ауреус и, конечно же, Вино. Все эти ресурсы решают сразу две задачи – экономическую и военную. Так, например, для строительства зданий Вам понадобятся Денарии, а для решения военных задач – Провизия, Амуниция и Денарии.

Romadoria


Все ресурсы, кроме Вина, Вы будете получать каждые 10 минут в зависимости от количества Ваших ресурсо-добывающих построек – Домуса, Инсула, Виллы Урбана и др. Каждое строение в Romadoria необходимо улучшать для увеличения его производительности, то есть Вашего дохода. Чтобы начать производить военные подразделения и оборону Вам понадобится исследования Академии.

Romadoria


Основные исследования в Romadoria – это Выносливость, Архитектура, владение двуручным мечом, Бой двумя руками, Дрессировка слонов, Владение мечом и др. В игре Вам предстоит воевать, поэтому Ромадория предлагает ряд боевых юнитов. Из Пехоты можно выделить Ополчанца, Гастата, Эвоката, Галльского наемника, Центуриона и т.д.. Кавалерия состоит из Всаднкиа, Эквита, Колесницы и т.д.

Romadoria


Кроме того, в онлайн игре можно установить оборонительные приспособления такие как Заграждения, Стены и Сторожевые башни. Кроме войны в игре можно шпионить и торговать ресурсами с другими игроками. Премиум-валюта – это Вино, его можно получить после привлечения в игру друзей или участвуя в конкурсах. Графика довольно хороша, выполнена в стиле эпохи Древнего Рима с характерными постройками и другими элементами.

Romadoria


Кроме того, в Romadoria online существуют разные вариации погодных условий, на выбор в Вашем поселении может быть переменчивая облачность, гроза или солнечная погода. Хотите почувствовать себя императором? Хотите завоевывать земли? Тогда это Ваша игра!


 
 

Romadoria
от 4 234 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.