Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Ministry of War
Онлайн игра Ministry of War
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 5 424  
 
Ministry of War


Ministry of War – браузерная военная онлайн стратегия, где игроку необходимо построить всемогущую империю. Создавайте армию и свергните оппонентов, станьте повелителем мира! В Ministry of War необходимо выбрать фракцию, которые сражаются друг с другом за мировое господство – римляне, персы, египтяне или китайцы. Как только выберете фракцию, начнется война за свой народ.



В онлайн игре Ministry of War (Войны империй) предстоит развить цивилизацию через пять исторических эпох технологии. Геймплей сочетает в себе комбинированные элементы RPG и RTS в режиме реального времени PvP и PvE боя. Выбрав фракцию, игроку необходимо выбрать персонажа, выбрать имя и название города.

Ministry of War


Изначально в городе находятся бараки, городской центр, гражданский дом. Далее можно построить таверну, рынок, академию, склад, мельницу, кузницу. Каждое здание можно улучшать. На рынке можно обменять ресурсы, например, чтобы получить недостающие древесину или еду. Все ресурсы города хранятся на складе. В бараках можно тренировать солдат – копейщиков, кавалерию и т.д. Несмотря на то, что игра браузерная, графика очень хорошая.

Ministry of War


Взять, к примеру, египетский город, все здания выполнены исходя из исторических данных – крыши заменяют плотные ткани, много глиняных и каменных ваз, пустынная природа, а рядом протекает Нил. Все это кажется взято из истории Древнего Египта. Такие же исторические сходства относятся и к другим фракциям. Возведите свою империю, создайте мощную армию и станьте повелителем мира, переписав историю!


 
 

Ministry of War
от 5 424 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.