Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Rising Cities
Онлайн игра Rising Cities
 Категория: Браузерные онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 4 369  
 
Rising Cities


Rising Cities – браузерная экономическая онлайн стратегия. Это отличная онлайн игра для тех, кому нравится градостроение. Основная цель игры – построить свой собственный и неповторимый город, и превратить его в мегаполис. Итак, преступая к игре, игроку предоставят необходимые материалы – древесину, стропила и сити-центы, главные при строительстве ресурсы. Из всех строительных проектов с Rising Cities можно будет построить небольшой сборный дом, приобрести минивэн для серфенгистов, архитектурный дом, экологический секционный дом и многое другое.



Как и в Anno Online, кроме жилых домов в городе появятся производственные здания типа лесопилки или пивоварни, а также стадионы, булочные, пончиковые и т.д. Каждая постройка в городе влияет на настроение жителей и экологию окружающей среды. Фактически на строительство определяется некоторое время, так что придется малость подождать.

Rising Cities


Построив, например, жилую постройку, игроку необходимо также определить тип жителей – это могут быть трудяги или капиталисты. Необходимо заметить, что заселение определенного слоя населения имеет особое значение – заселив трудяг в дома игрок получает трудовую силу, необходимую для работы в городе, в то время, когда заселятся там капиталисты – получит больше прибыли. Но решать все будешь ты!

Rising Cities


В игре существует система заданий – за каждое их выполнение игрок получает вознаграждение. Кроме того, постройки приносят прибыль городу. И очень скоро небольшой город начнет превращаться в роскошный и дорогой мегаполис. Rising Cities обладает отличной графикой, а анимация просто превосходная. По расстеленным дорогам двигаются автомобили, ходят жители, на зеленых территориях расположены деревья, а на неприкосновенных участках, которые можно занять позже, размещены камни и луга, которые нужно будет расчистить. Торгуйте, стройте, проектируйте и развивайтесь вместе с Rising Cities!


 
 

Rising Cities
от 4 369 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.