Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Venus Rising
Онлайн игра Venus Rising
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 16 539  
 
Venus Rising


Venus Rising – многопользовательская ролевая онлайн игра для взрослых, разработанная FoxySoft. В Venus Rising есть всего три класса персонажей – это политик, купец и солдат. Все герои будут отличаться друг от друга, ведь игра позволяет создать уникального персонажа, используя широкий спектр одежды и косметических примочек. Помимо основных классов, в Venus Rising есть вторичные способности, которые можно выбрать своему герою. Они определяют его происхождение, необычные какие-то способности, магические манипуляции и многое другое, что будет выделять его как личность среди остальных жителей города.



Действия игры разворачиваются в удивительно красивом городе Venusia, где каждый игрок сможет стать великим полководцем, богатым торговцем или занять свое место в сенате. На город время от времени нападают кровожадные варвары, грабят и убивают невинных жителей, поэтому в онлайн игре Venus Rising игрокам предстоит сражаться до последнего.

Venus Rising


В ролевой игре можно создать свой дом в римском стиле с красивым садом и бассейном. Есть много разных квестов и побочные задания, которые необходимо также выполнять. Можно путешествовать в специальных приключенческих областях и найти много ценных предметов для продажи, например.

Venus Rising


Ограничения по возрастному критерию сделаны не просто так. Дело в том, что в Venus Rising между персонажами может проходить близость. Контакты могут быть между двумя и более персонажами, как с реальными игроками, так и с искусственным интеллектом. Изначально игрокам будет доступен ограниченный перечень позиций, с каждым пройденным квестом будут открываться новые более изысканные позиции для совокупления. Визуально это выглядит красиво и эротично. Представьте только двух целующихся влюбленных в окружении оливковых деревьев где-то недалеко от журчащего водопада, далеко за каменными стенами римского города.


 
 

Venus Rising
от 16 539 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.