Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Prime World
Онлайн игра Prime World
 Категория: Клиентские онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 20 823  
 
Prime World


Prime World - клиентская онлайн игра от именитого разработчика Nival. Prime World представляет собой красочную экшн-стратегию в реальном времени, в которой присутствует львиная доля РПГ жанра. По ряду аспектов данный проект напоминает онлайновую версию игры Heroes of Might and Magic VI. По графической, динамической, физической и геймплейной составляющей игра просто потрясающая.



В игре идет конфликт двух рас. Некогда это были соседствующие королевства людей, но после обнаружения нового минерала - прайма, который мог в малых дозах увеличивать умственные и физические показатели, произошли катаклизмы. Как следствие материк раскололся. Жители гор практически не пострадали от разлившегося прайма, а нижние народы от переизбытка мутировали.

Prime World


Так и началась непримиримая война Доктов и Адорнийцев. Вы выступаете в роли главного героя, который изначально владеет собственным замком, где можно осуществлять постройки, тренировать юнитов и нанимать их на службу. Таким образом по основной карте вы потешествуете с отрядом. Бои в онлайн игре Prime World осуществляются по принципу отряд на отряд, команда на команду. Чем выше ваш уровень и чем больше численность отряда, тем вероятнее победа.

Prime World


Так же не стоит пренебрегать магическими умениями вашего героя, они могут сыграть решающую роль в битве. Помимо различных умений и игрок так же будет опираться на силу оружия, артефактов и силу талантов, словом, почти как и в Heroes VI. На сегодняшний день, онлайн игра Prime World имеет шесть различных режимов игры - Маневры - команды 5 на 5 сражаются между идентичными расами до полной победы. Пограничье - команды 5 на 5 сражаются с враждующими расами, защищая границы. Тренировочный бой - похож на предыдущий режим, вот только воевать игроку придется с ботами. Форпост - бой команд 3 на 3. Драгонвальд - бой в составе 4 на 4 с рядом мини квестов.

Prime World


Не смотря на схожесть игры Prime World с такими играми, как League of Legends или DOTA 2, в ней есть значительное отличие - система талантов. Основной герой вместо экипировки имеет таланты, которые обеспечивают как активные, так и пассивные умения, защиту, урон и так далее.

Prime World


Добытые в бою таланты могут кардинально менять своего героя, причем не только показательно. Помимо талантов в Prime World присутствуют и другие показатели, вроде классовых умений, бонусов, и прочих. В целом клиентская игра Prime World это отличный проет, который понравится всем любителям онлайн стратегий с элементами РПГ.


 
 

Prime World
от 20 823 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.