Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Mist
Онлайн игра Mist
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 977  
 
Mist


Mist – ролевая онлайн игра с приятным интерфейсом, легкостью использования игровых возможностей и понятной навигацией по локациям. С развитием персонажа в Mist меняется и его внешний вид. Поэтому Вам будет легко определить какой противник стоит перед Вами. А если доведете до совершенства свое оружие – увидите его светящую ауру. В атаке и защите развитие персонаж определяется тремя билдами.



Сочетание выносливости и ловкости – это в защите, сочетание силы и интуиции – это в атаке. Каждый игрок может применять разное сочетание атаки и защиты, выбирая наиболее привычную для себя систему боя. Система заработка в онлайн игре Mist разнообразна – Вам предоставляются десятки видов сбора и переработки ресурсов, создания предметов.

Mist


Также есть возможность заработать на торговле на рынке, добыче денег. В Mist игровой мир раскрывается постепенно, по мере увеличения уровня появляются новые возможности и навыки. В игре можно сражаться с монстрами, при этом за победу получать награду. В начале игры разобраться во всех тонкостях Вам помогут наставники. Они будут находится рядом с Вами первые три уровня. Уже с четвертого уровня Вам откроется доступ к клановой жизни. Кланов в онлайн игре мало, но каждый из них очень мощная единица.

Mist


За клановые сражения полагается награда – усиление членов клана и достижение власти в Mist. Историю Mist Вы сможете узнать из Летописей в библиотеке, где вам расскажут о героях, легендах, сказаньях, тайнах. У неигровых персонажей Вы сможете узнать подробности некоторых событий, тайнах прошлого и настоящего. Также эти персонажи могут предложить выполнить какое-нибудь задание. Mist – это лучшая браузерная онлайн игра, где Вы сможете найти много друзей и умных противников, побеждать в клановых сражениях и получать за это награду и признание! Mist лучшая онлайн игра по итогом 2012 года!


 
 

Mist
от 5 977 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.