Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Тор: Молот Богов
Онлайн игра Тор: Молот Богов
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 693  
 
Тор: Молот Богов




Тор: Молот Богов - отличная браузерная MMORPG, которая не оставит равнодушным ни одного любителя многопользовательских онлайн игр в жанре фентези. Игра запускается в браузере и не требует установки клиента, так что окунуться в мир скандинавских мифов можно в любое время в любом месте, достаточно лишь иметь интернет соединение. Тор: Молот Богов достаточно яркая и красочная онлайн игра, поражающая динамикой событий и разнообразием игрового мира, насколько только возможно в браузерной MMO.

Тор: Молот Богов


Итак, выбрав героя, вы начинаете свой доблестный путь, сражаясь с чудовищами и исследуя игровой мир. Бестиарий в онлайн рпг Тор: Молот Богов достаточно велик, так что набивать сотнями одних и тех же мобов для прокачки персонажа не придется. Игра, не смотря на то, что браузерная, открывает перед игроком достаточно широкий спектр возможностей, не уступая многим клиентским онлайн играм.

Тор: Молот Богов


Вы сможете не только бродить часами по различным локациям выполняя квесты и убивая монстров, но и посещать арены, заводить питомцев, ездовых маунтов, создавать альянсы и многое другое. В mmo Тор: Молот Богов доступно 5 классов персонажей - Жрец, Маг, Воин, Убийца и Охотник.

Тор: Молот Богов


Каждый класс имеет как плюсы, так и минус, баланс в игре достаточно отточен. Жрец - незаменимый спутник в любом рейде, он способен лечить союзников и вешать положительные эффекты; Маг - способен наносить сокрушительные AOE удары; Воин - контактный боец, в совершенстве владеет двуручным мечом; Охотник - отличный стрелок, не заменим на большой дистанции; Убийца - скрытный и ловкий, владеет кинжалами. Игра Тор: Молот Богов порадует огромным ассортиментом оружия и брони, вам не придется множество уровней махать одним и тем же мечом и носить старые латы. В целом, проект удался на славу, и провести несколько часов в день за игрой - приятно.


 
 

Тор: Молот Богов
от 4 693 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.