Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » TOME: Immortal Arena
Онлайн игра TOME: Immortal Arena
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 492  
 
TOME: Immortal Arena


TOME: Immortal Arena – браузерная онлайн-игра созданная компанией Kixeye в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA). Она была разработана на движке Unity Engine и доступна всем игрокам на ресурсе Steam. Стоит отметить, что в команде разработчиков TOME есть множество людей, которые в свое время приложили руку к таким всемирно популярным проектам как League of Legends, Command & Conquer и World Of Warcraft, а потому высокое качество исполнения данной онлайн-игры гарантировано. Выбор персонажей в онлайн-игре предоставляет выбор из более чем 20 разных игровых героев, а с каждым обновлением данная цифра ТОЛЬКО возрастает. В MOBA TOME: Immortal Arena игроки сражаются на арене друг против друга за контроль над территорией.

TOME: Immortal Arena


Сражения происходят благодаря использования команды Стражей. Стражи поделены на шесть разных школ, каждая из которых может выделяться своими преимуществами и недостатками. Уровень владения Стражами позволит открыть разные способности и навыки, которые усилят героя. Во многом геймплей TOME: Immortal Arena очень похож на DOTA 2. Бои проходят на карте 3 против 3, а также 5 против 5 игроков. Основной задачей является захват территории, сражение со Стражами соперника, уничтожение Башни команды-противника и т.п. Каждый из матчей достаточно насыщен событиями, и длится от 10 до 20 минут.

TOME: Immortal Arena


Стоит отметить, что TOME: Immortal Arena не является копией таких игр как DOTA и несет в себе множество отличий и новшеств. К примеру, здесь у защитных башен ограничено количество выстрелов. Таким образом, за ними нельзя будет постоянно прятаться, поскольку рано или поздно они перестанут защищать игроков. Весь геймплей был разработан так, чтобы максимально минимизировать требования к компьютеру игрока и, вместе с этим, включит в себя все самое лучшее из прочих MOBA-игр. Минимализм является основным свойством интерфейса, который, тем не менее, обладает качественной прорисовкой и качеством графики. Магазин также небогат выбором вещей, но является активным даже во время сражения.

TOME: Immortal Arena


Но, чтобы не отвлекаться на блуждание по страницам магазина, разработчики реализовали возможность быстрой покупки во время боя. Общая простота и легкость игры направлена на то, чтобы стать максимально доступной для освоения и начала игры. Легко доступные скилы, карта и меню будут интуитивно понятны даже начинающему игроку. TOME: Immortal Arena является достаточно качественным и очень полезным проектом для тех, кто хочет поубивать монстров в MOBA без скачивания клиента. Она не потребует много от компьютера владельца и направлена на то, чтобы игрок получил максимальное удовольствие от недолгих, но весьма эффектных боев. Регистрация TOME: Immortal Arena доступна для всех игроков и является бесплатной.


 
 

TOME: Immortal Arena
от 5 492 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.