Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Chaos Heroes Online
Онлайн игра Chaos Heroes Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 3 466  
 
Chaos Heroes Online


Chaos Heroes Online – клиентская MOBA, созданная корейской компанией Aeria Games & Entertainment. По всем правилам жанра, в данной онлайн-игре идет сражение между двумя противоборствующими силами. В Chaos Heroes Online ими выступают Immortal Legion и Divine Union. Выбор героев огромен. Каждая из сторон может предложить 42 совершенно разных персонажа, которые отличаются не только внешним видом, но и могут предложить совершенно разные тактики боя и способности.

Chaos Heroes Online


Определенное классовое разделение среди этого разнообразия, всё же, заметно. Среди героев mmo Chaos Heroes Online можно увидеть ярких представителей так называемых «танков», бойцов (наносящих большой урон), всевозможные классы поддержки и т.п. Некоторые из персонажей будут изначально бесплатными, других же придется купить. По геймплею эта MOBA впитала в себя все особенности, свойственные для Dota.

Chaos Heroes Online


То есть, геймерам необходимо будет отвоевывать территорию, разрушать башни противников, добираясь до базы, параллельно вступать в сражения с членами вражеской команды, не забывая периодически приглядывать за своей базой и отвоевывать ее от нападок других игроков. Здесь снова-таки присутствуют (уже знакомые многим по данному жанру) джунгли, разделенные линиями. Каждая из таких дорожек оборудована для охраны башнями. Можно отметить несколько особенностей Chaos Heroes Online, которые отличают эту игру от массы прочих. Прежде всего, это телепорт.

Chaos Heroes Online


Если игрокам надоело получать урон при перемещении, то эта MOBA порадует возможностью становиться неуязвимым во время телепортации. Еще одной особенностью, отличающей ее от прочих проектов, является возможность совершения покупки в любое удобное время (в том числе и в бою), кроме того, есть бесконечный набор навыков, восполняющих манну, жизни, вампиризм и многое другое (с достаточно длинным кулдауном). Система управления героем будет очень знакома тем, кто хоть раз играл в Dota или Dota 2.

Chaos Heroes Online


Множество элементов было взято именно оттуда и будет весьма привычно для всех фанатов легендарной игры. В целом, Chaos Heroes Online – это очень удобная (в смысле управления), графически приятная и активная игра, которая может скрасить как несколько часов, так и множество вечеров для каждого фаната жанра MOBA, желающего освоить новые горизонты и получить множество приятных впечатлений.




 
 

Chaos Heroes Online
от 3 466 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.