Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Lord of Vermilion: Arena
Онлайн игра Lord of Vermilion: Arena
 Категория: Клиентские онлайн игры / Другие | Просмотров: 4 026  
 
Lord of Vermilion: Arena


Lord of Vermilion: Arena – клиентская MOBA, которая была создана японской компанией Square Enix в стиле аниме и видом от третьего лица. Данная карточная игра создавалась на основе серии аркадных игр Lord of Vermilion, популярных в Японии и многих других восточных странах. Эти игры уже с 2008 года объединяли в себе популярных героев BlazBlue, Final Fantasy, Magic: The Gathering, Romancing SaGa, The King of Fighters и многих других, что принесло создателям оригинала из студии Think Garage немалые прибыли за первые месяцы после запуска. После удачного запуска оригинала, последовало немало сиквелов, которые обыгрывали созданную японцами вселенную и одной из них стала Lord of Vermilion: Arena.



Но, в отличие от своих предшественников, данная MOBA выделилась и вобрала в себя не только карточную стратегию аркадных автоматов, но и все лучшее из многих других игр жанра MOBA, давая возможность ощутить невероятный экшн боя и, при этом, все также привычно строить обдуманную карточную стратегию. Lord of Vermilion: Arena представляет собой сражение двух противоборствующих команд, задачей каждой из которых является захват вражеского объекта (привычный для многих геймеров режим захвата флага).

Lord of Vermilion: Arena


Каждая из групп состоит из 7 игроков (в отличие от многих MOBA где команда включает в себя не более 5 персонажей), при этом каждый из них обладает набором карт для призыва монстров. Среди призываемых существ можно встретить совершенно разных по своей стратегии юнитов – от магов до танков. Будет ли герою помогать демон или зомби – зависит от стратегии персонажа. Каждый из монстров обладает собственным искусственным интеллектом и направляется игроком по заданной стратегии.

Lord of Vermilion: Arena


В Lord of Vermilion: Arena каждый геймер может получить более 150 карт с монстрами-помощниками, каждый из которых обладает своими качествами, уникальным внешним видом и боевыми параметрами. В бой можно будет взять только четверых, по этому геймер должен обдумать свою стратегию заранее, предусматривая все возможные варианты набора карт у игроков команды противника. За убийство каждого призванного противником монстра геймеры получают опыт, который, в свою очередь, позволит прокачать множество необходимых навыков и параметров героя, улучшая боевые параметры и результаты в сражениях.

Lord of Vermilion: Arena


Опыт также дается за участие в боях и турнирах. Для выбранного геймером игрового персонажа также доступны некоторые выборы внешнего вида, которые позволят выделиться на поле боя. Как внешне, так и своим софтом Lord of Vermilion: Arena порадует многих игроков, которым наскучили однообразные карточные игры, не дающие возможности принять прямое участие в бою. Графика и управление позволят насладиться активными боями и красивыми спецэффектами, которые были выполнены разработчиками очень качественно и красочно.

Lord of Vermilion: Arena


У данной MOBA есть всё, чтобы каждый из геймеров ощутил весь азарт боя и с каждым часом игры стремился только к победе, все больше и больше погружаясь в невероятный игровой мир Lord of Vermilion: Arena.


 
 

Lord of Vermilion: Arena
от 4 026 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.