Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Titanfall
Онлайн игра Titanfall
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 7 902  
 
Titanfall


Titanfall – многопользовательский онлайн экшн, созданный компанией Respawn Entertainment. Релиз онлайн-игры состоялся 11 марта 2014 года, а издателем выступила компания Electronic Arts (русскоязычное издание, в свою очередь, вышло благодаря EA Russia). Данная онлайн игра появилась благодаря инициативе и способностям двух гениев, работавших над Call of Duty и причастных к его славе, но в результате определенных разногласий с Infinity Ward, покинувших проект. Ими были Винс Зампелла и Джейсон Уэст, которые, получив полную свободу для своего творчества, основали Respawn Entertainment и создали Titanfall. Действие онлайн-игры разворачивается в далеком будущем, точнее, в научно-фантастическом его варианте. В небольшом сюжетном ролике каждый игрок сможет узнать небольшую предысторию игрового мира. В будущем люди сумели покорить космос и долететь до других солнечных систем.

Titanfall


Найденный учеными сектор космоса, в котором было найдено достаточно много пригодных для жизни мест, обрел имя Фронтир. В данном секторе начало заселяться человечество, осваивая новые системы и планеты. Сектор стал просто кладезем ресурсов и денег для Interstellar Manufacturing Corporation (IMC) – ранее небольшой добывающей компании, называвшейся Hammond Engineering. Но постоянно растущий спрос на Титанов (для изготовления которых нужны добываемы компанией материалы) и единоличные права на все базы картографических данных, сделали данную компанию монополистом и монстром индустрии, который нещадно эксплуатирует все доступные системы, удовлетворяя постоянный спрос на материалы.

Titanfall


Против монополистов выступило Ополчение, недовольное такой ситуацией. В Ополчение Фронтира входят разные люди, среди которых можно увидеть и обычных поселенцев, и наемников, и даже пиратов или преступников, у каждого из которых свой личный интерес в данном сражении. Вся сюжетная линия Titanfall будет тесно переплетена со сражениями между этими двумя фракциями. Какую из сторон выбрать - зависит от самого игрока. Сольный режим в MMO Titanfall отсутствует, потому все сюжетные миссии геймеры проходят в многопользовательском режиме. Онлайн-экшн Титанфалл имеет несколько разнообразных режимов игры. Бой на истребление – лучший режим для первого ознакомления с игрой. В нем двум противоборствующим командам необходимо убивать всех врагов и набивать специальные очки истребления в течение заданного времени.

Titanfall


Количество очков истребления, начисляемые команде, зависят от убитого игроком противника. Команда, которая набьёт больше всего очков к концу раунда, станет победителем. Последний из титанов – все игроки начинают матч внутри своего титана. Задача – уничтожить как можно больше игроков (как Титанов, так и персонажей) команды-противника. Команда, одержавшая наибольшее количество побед за 5 раундов, становится победителем. Захват опорных пунктов – заключается в борьбе за три ключевые точки, захват и удержание каждой из которых, принесет команде игрока очки, количество которых зависит от времени контроля над ней. По истечению заданного времени команда-победитель определяется по количеству набранных очков. Режим Захват Флага в Titanfall – привычный для многих игроков и заключается в захвате и доставке вражеского флага к себе на базу.

Titanfall


Победителем считается команда, доставившая наибольшее количество флагов за время, отведенное на матч. Режим Охота на пилотов – заключается в уничтожении игроков-пилотов, которые управляют Титанами. За каждого убитого пилота дается 1 очко. За уничтожение Титанов и ботов очки не даются. Команда, убившая наибольшее количество игроков – побеждает. Выбор Титана для каждого геймера состоит из трех возможных моделей: Атлас (универсальный боевой Титан, является удачной комбинацией характеристик скорости, брони и мощи), Огр (обладает мощной защитой, небольшой скоростью и очень серьезным вооружением) и Страйдер (самый быстрый и маневренный Титан, броня которого сильно уступает прочим моделям, но компенсируется возможностью нанесения молниеносных и разрушительных ударов менее проворным противникам).

Titanfall


Titanfall обладает не просто шикарной графикой и невероятным зарядом адреналина. В ней доступна широкая свобода действий на поле боя. Каждый игрок оснащен реактивным ранцем и может спокойно пробежаться по стене, взобраться на любую видимую крышу или в окно, спуститься по канату или показать какие-либо другие чудеса паркура. Управляя пилотом, игроки смогут запрыгивать на Титанов, отстреливая им разные необходимые для работы детали. В режиме Титана, игроки смогут затоптать противников, разнести залпами ракет все живое, провести эффектную рукопашную атаку против другого Титана и за момент до гибели создать небольшой ядерный взрыв, катапультируя пилота подальше от него (попутно стреляя из автомата по обидчику из воздуха). Titanfall обладает невероятно насыщенными боями, в течение которых происходит такая масса событий, за которыми порой просто невозможно уследить не только за сюжетом, но и за происходящим вокруг. Также ей свойственна очень живая графика, основанная на движке Source от компании Valve, а также очень приятной лицевой анимацией и звуковым сопровождением. С первых минут данная игра оправдает все восхищения со стороны ее фанатов, а разработчики не останавливаются на достигнутом и постоянно пополняют ее новыми возможностями, картами и режимами игры.


 
 

Titanfall
от 7 902 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.