Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Warriors of the Three Kingdoms 2
Онлайн игра Warriors of the Three Kingdoms 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 069  
 
Warriors of the Three Kingdoms 2


Warriors of the Three Kingdoms 2 - это клиентская бесплатная MMORPG, классика жанра. История, раскрытая в сюжете взяла за основу известный в Китае "Романс о Троецарствии", который внес немалый вклад в культуру практически всех народов Востока Азии. После создании персонажа геймер оказывается втянут в большую войну между Тремя Королевствами, делящими земли и власть. Игрок Warriors of the 3 Kingdoms II выступает в роли начинающего самурая, воюющего за одно из Королевств. Собственно, классов в игре четыре, каждый из которых характеризуется своим полом и спецификой боя.



Фехтовальщик - это, прежде всего, мужчины, которые известны своей реакцией и смертоносной атакой двумя мечами. Крестоносцы - женщины, ловкие, быстрые и вооруженные длинными мечами для быстрой и смертоносной атакой. Воин - женщины, которые обладают тяжелой броней и большим мечем. Брут - мужчина, облаченный в тяжелые доспехи, обладающий щитом, большой силой и сражающий врагов тяжелым ударом дубины.

Warriors of the Three Kingdoms 2


Контроль внешности включает в себя лишь смену лица и формы головы. При битве PVE удары ощущаются очень реалистично. Каждый навык, прокачанный в результате получения опыта, высвечивается на специальной панели, позволяя пользоваться горячими клавишами в пылу боя. Сами навыки в Warriors of the Three Kingdoms 2 разделяются на несколько картегорий: базовые, атакующие, статусные (классовые), завершающие, военные, 2 оружия, дубина, меч, лук.

Warriors of the Three Kingdoms 2


В онлайн игре очень хорошо продуман геймплей, размещая контоль навыков на специальной панели, которой легко пользоваться гарячими клавишами. В Warriors of the Three Kingdoms доступна как большая мировая карта, так и мини-карта, которая помогает ориентироваться в текущей точке. На последней отмечены NPC и прочие важные объекты. Сами же квестовые задания удобны для прохождения, так как список активных заданий удобно расположен под мини-картой, а точки выполнения отмечены на мини-карте. Для новеньких, которые могут слабо ориентироваться по карте, над головой персонажа размещена специальная большая стрелочка, указывающая путь.

Warriors of the Three Kingdoms 2


Для высокоуровневых воинов Warriors of the 3 Kingdoms II доступны не только высококлассная броня и личный конь, но и своя небольшая армия, с помощью которой геймер может завоевывать города и земли противников в PVP режиме, таким образом завоевывая себе славу и честь, а родному Королевству - новые земли. Территории каждого из Королевств удобно отмечены своим цветом и флажками. Новые города принесут множество новых возможностей, торговцев и заданий. Графика в онлайн игре Warriors of the Three Kingdoms 2 очень приятная, выполнена на очень высоком уровне и несколько нестандартная , сравнительно с другими MMORPG. Персонаж выглядит настоящим суровым самураем, оснащенным броней давних времен. Лишь небольшой выбор магии напоминает о стандартных онлайн-RPG. В целом игровой мир Warriors of the Three Kingdoms 2 радует широтой возможностей и большими воинскими баталиями восточных народов, игра напоминает популярную сегодня онлайн игру Age of Wushu.


 
 

Warriors of the Three Kingdoms 2
от 5 069 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.