Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Elforest
Онлайн игра Elforest
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 517  
 
Elforest


Elforest – клиентская онлайн игра, сочетающаяся в себе элементы ролевой и карточной игры. MMORPG Elforest создана в стиле известных анимационных фильмов. Сюжет онлайн игры взят из китайского романа «Путешествие на запад». Геймплей аниме игры Elforest создан на концепции коллекционных карточных игр. Карточная система MMORPG дает возможность игрокам самостоятельно выбирать, какую роль будет играть персонаж.



Собирая карты посредством уничтожения боссов и мобов, игрок сможет трансформировать своего персонажа в разные существа. Те карты, которые были собраны из боссов, можно улучшать до самых высших уровней.

Elforest


Обычные же карты, которые были получены из мобов, смогут повысить характеристики персонажа. В онлайн игре Elforest есть еще и уникальные карты. Все они разбросаны по огромному виртуальному миру игры. Уникальные карты позволят выучить новые умения. В онлайн игре есть два боевых сражения.

Elforest


Игроки могут выбрать один из этих режимов во время боя в любой удобный момент – можно переключать point`n`click в non-target и наоборот. Мир Elforest – красочный, яркий, насыщенный. Героя ждут леса, пустыни, горы и долины. Сражения проходят в классическом варианте фэнтези игр с яркими спецэффектами.

Elforest


Графика выполнена в мультяшном стиле, напоминающая анимационный фильм в азиатском стиле. Elforest – это еще один невероятный проект компании East Interactive, которая в свое время создала такую онлайн игру, как Драконика.

Сайт онлайн игры Elforest в разработке.
 
 

Elforest
от 4 517 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.