Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Life is Feudal
Онлайн игра Life is Feudal
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 9 079  
 
Life is Feudal




Life is Feudal - клиентская MMORPG песочница, которая является инди-проектом компании Hardcore Sandbox, разработку над которым вела студия BitBox. История этого игрового мира тесно связана со средневековьем, но повествует, конечно же, о вымышленном фантастическом мире. Создатели Life is Feudal постарались воплотить в данной песочнице все самые смелые фантазии геймеров и разработчиков о возможностях онлайн-игр. Здесь нет выбора рас, ведь целью создателей было максимальное приближение к реальным условиям. В Life is Feudal доступно строительство, позволяющее не только свободно выбирать место, но и совершать абсолютно любые действия.



Разработчики из студии BitBox сделали все, чтобы игрок смог полностью переделать карту местности под себя. Здесь возможно копать тоннели под землей, рвы, строить замки, создавать ямы или холмы, рубить лес, охотится на животных в любой местности при помощи лично созданных ловушек, располагать любые построения в абсолютно любой точке карты, до которой только сможет добраться персонаж. Герой может распрямлять землю перед постройкой или делать возвышенности для строений, задавая его уровень. Создавать жилье, благодаря подземным работам, можно и в собственных пещерах-лабиринтах.

Life is Feudal


Любые здания Life is Feudal можно использовать по назначению (мельницы, склады и прочее) или создавать их своими руками. Кроме охоты герой сможет приручать животных и использовать их в свою пользу, например, получая от коров молоко. Также весьма любопытным станет тот факт, что здесь земля не однородна, как во многих песочницах, а имеет разные свойства, делясь на почву, камень, гранит, жилы руд, глину, песок и многое другое. Занимаясь изменением мира онлайн игры Life is Feudal или созданием собственного жилья, каждый геймер сможет ощутить, насколько сложно копать ту или иную породу. А осваивать этот мир можно очень долго, так как карта мира Life is Feudal превышает 450 квадратных километров без единого экрана загрузки, на которых располагаются разные ландшафты и даже разные климаты.

Life is Feudal


Система крафтинга здесь также не ограничена, позволяя создавать все и из всего. Навыки постройки, добычи, крафтинга и всего прочего развиваются и прокачиваются, давая больше возможностей и умений. PVP система здесь базируется на завоевании территории или организации засад. При этом, любая из сторон может завербовать на свою сторону кого-либо из игроков, ограничивая, правда число участников. После смерти герой теряет часть навыков, в зависимости от силы и развития противника. В Life is Feudal также реализована система выживания, заставляя геймеров выживать, учитывать голод и усталость персонажа. Сила голода сильно влияет на состояние здоровья, регенерацию и получение опыта, потому кулинарное искусство в данной MMORPG станет незаменимым. Еще одна особенность Life is Feudal состоит в развитой системе повреждений, которая показывает, как сильно и куда был нанесен удар.

Life is Feudal


Здесь любые удары разделяются на смертельные и некритические. Они могут включать как переломы костей, так и сотрясение мозга, кровотечение и многое другое. Некоторые травмы могут стать хроническими, если не вылечить их сразу, влияя на навыки и мастерство. При этом, некоторые смертельные травмы могут смягчаться до не смертельных с помощью навыков выживания в битвах. Исключение по строгости выживания дается геймерам только на специальном острове новичков. Мир Life is Feudal дает очень широкие возможности и только награждает безграничную фантазию геймеров, как и в онлайн игре Greed Monger. Широкие возможности как PVP, так и PVE квестов, интересная средневековая стилистика, удобный геймплей и многое другое - вот все то, что порадует множество игроков, которые решат покорить этот строгий, но прекрасный игровой мир.


 
 

Life is Feudal
от 9 079 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.