Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Crowfall
Онлайн игра Crowfall
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 303  
 
Crowfall




Crowfall – клиентская sandbox MMORPG, распространяемая по модели Buy to Play (нужно ее купить единожды для того, чтобы играть). Стоит отметить, что она смешивает в себе жанры survival и MMORPG. Разработка данного проекта принадлежит компании ArtCraft Entertainment, которая возникла после объединения двух разработчиков Гордона Уолтона (один из создателей Star Wars: the Old Republic, Ultima Online и Star Wars Galaxies) и Тодда Клемана (Shadowbane, Wizard101 и Pirate101), которые создали собственную команду с нуля ради этого проекта. Основной упор в Crowfall идет на PvP-битвы и сражения между кланами.

Crowfall


На момент релиза игры, для выбора всем геймерам доступно несколько персонажей: Confessor, Knight, Assassin, Templar, Frostweaver, Duelist, Stalker, Forgemaster и Legionnaire. Каждый из них обладает своим набором навыков и способностей, на любой вкус. Но, стоит отметить, что как и в Guild Wars 2, несмотря на наличие привычных атакующих, магических и бронированных классов в этой онлайн-игре отсутствуют специализированные лекари. Это было сделано специально для того, чтобы каждый бой был как можно более зрелищным и заставлял обдумывать стратегию заранее.

Crowfall


Развитие персонажей будет проходить не зависимо от уровня (который здесь просто отсутствует). Система skill-based, примененная в Crowfall, предполагает развитие навыков в зависимости от частоты их применения. Таким образом, каждый герой будет развивать именно те способности, которые актуальны для него. Кроме того, есть и пассивная прокачка, которая даст различные бонусы к защите, атаке и т. п. Важной составляющей mmo Crowfall станет социальное взаимодействие, как между игроками, так и между альянсами или гильдиями. Сюжетная линия формируется в альтернативном средневековье, которое насыщено магией и войнами. Основные действия происходят в динамично развивающихся мирах. Некоторые из них будут постоянными (на их территории будет проходить основная масса прокачки, постройки сооружений для гильдий и т.п.), а другие станут временными.

Crowfall


Последний тип является умирающим миром, который существует лишь определенное количество времени. Период его жизни будет зависеть от действий игроков и сможет колебаться от одного месяца до года. Каждый из временных миров будет проходить пять фаз развития: весна, лето, осень, зима и умирание. Каждый герой, попадая из основного мира во временный, будет вынужден начинать все сначала. Он будет без доспехов и убежища. На первом этапе монстры не будут атаковать героев, давая возможность собрать материалы для строительства основных укреплений и сбора ресурсов. Но, уже во второй Фазе Crowfall, монстры станут агрессивными, а ресурсов станет заметно меньше.

Crowfall


С каждой последующей фазой количество ресурсов будет сокращаться все больше, пока однажды и вовсе не исчезнут, а монстры будут становиться намного сильнее и агрессивнее. Одни поселения будут вынуждены нападать на другие с целью добычи ресурсов, а игроки – объединяться для обороны и грабежа. В финальной Фазе будет специальный ивент, в ходе которого мир будет разрушен полностью, а игроки вернутся в Вечные Королевства с набором наград и трофеев, добытых на просторах временных миров. Боевая система в Crowfall заточена на экшн и не позволит выделять врагов на Tab, каждая из атак обладает своим набором свойств и определенной зоной поражения, что заставит игроков обдумывать каждый ход.

Crowfall


Еще одной особенностью MMORPG Crowfall является наличие физической модели у каждого из персонажей. То есть, бегая на поле боя, геймеры не смогут проходить своих противников или союзников насквозь, что чуть больше приблизит сражения к реальным физическим законам. По большей части Crowfall является онлайн-игрой тесно связанной с борьбой за территории и ресурсы, в которой очень качественно проработаны мир и экономическая система. Каждое действие сможет привести как к упадку мира, так и к его процветанию. В этой MMORPG нет PVE-рейдов, но есть боссы-монстры, которые не сидят на одном месте. Они могут напасть на игрока в любой момент или мирно перемещаться по миру. С них героям будет падать некоторое количество достаточно редких материалов, а вот броню или оружие придется придется покупать или создавать самостоятельно. Crowfall во многом является весьма нестандартным проектом, который внесет новую нотку в привычный набор онлайн-игр благодаря полностью продуманной системой развития миров, активными сражениями и интересной социальной составляющей.


 
 

Crowfall
от 4 303 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.