Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » EIN: Epicus Incognitus
Онлайн игра EIN: Epicus Incognitus
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 16 221  
 
EIN: Epicus Incognitus


EIN: Epicus Incognitus - клиентская онлайн игра, созданная в смеси двух стилей MMORPG и стимпанка. Игра обладает шикарной, очень детальной и реалистичной графикой. Разработчиком данного проекта выступила компания Inuca Interactive. Выделяет EIN: Epicus Incognitus среди множества MMORPG прежде всего картинка нового поколения. В игровом мире отсутствуют излишний блеск, спецэффекты и обилие красок, которое присуще большинству онлайн-игр жанра MMORPG. Графика создана на Unreal Engine 3 и выполнена на очень высоком уровне.



Гамма цветов обладает приятными теплыми красками и создает суровую, но очень захватывающую атмосферу, а также придает некой реалистичности происходящему. Что-то похожее на EIN наблюдалось в Bless и Kingz Online. Столь приятной графической частью до этого могли похвастаться лишь большие оффлайн-игры для PC или разных консолей.

EIN: Epicus Incognitus


Смесь стим-панка и MMORPG, технологий и магии - все эти противоречия сливаются в мире Epicus Incognitus в единое целое и очень удачно дополняют друг друга. Сюжет онлайн игры посвящен войне двух воюющих фракций: Sacdos и Runa. Выбор, за которую из них воевать предоставляется при создании персонажа.

EIN: Epicus Incognitus


Каждая из сторон подразделяется на несколько сект, которые выступают в качестве разделения на классы. Уникальность каждого класса и специфика боя весьма уникальны. В EIN присутствуют все элементы MMORPG: детальная прокачка, PVE квесты, раскрывающие захватывающий сюжет и масштабные PVP - баталии между противоборствующими фракциями.

EIN: Epicus Incognitus


Кроме этого геймерам дается возможнность использовать технику и технологии в свою пользу, как против живых врагов, так и против гигантских боссов. С последними, стоит отметить, сможет справится лишь группа сильнейших воинов, обладающая достаточно точной и отработанной тактикой. Мир EIN: Epicus Incognitus бескрайний и захватывающий, поразит не только красотой пейзажей, но и невероятным сплетением техники и магии, захватывающего сюжета, смертоносных боссов и кровавых сражений.


 
 

EIN: Epicus Incognitus
от 16 221 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.