Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » How to Survive
Онлайн игра How to Survive
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 9 558  
 
How to Survive


How to Survive - клиентская онлайн-игра, в стиле zombie-survive. Разработка новинки принадлежит компании 505 Games, которая в свое время создала одну известнейших серий игр под названием ArmA. How to Survive является зомби экшеном, тесно связанным с нелегкой долей выживания в условиях апокалипсиса на маленьком острове где-то в далекой Колумбии. Откуда и как произошло заражение? Как теперь выжить тем, кто еще не превратился в ходячих мертвецов? Чем защищаться и где искать укрытие? На все эти вопросы геймер должен будет найти ответы в процессе онлайн игры.



При создании персонажа обнаруживается, что в игре How to Survive нет классов. Каждый персонаж волен выбирать себе способности, которые ему больше по душе, таким образом максимально адаптируясь под условия и преграды, которые приходится преодолевать дабы выжить. Ради спасения собственной жизни герою нужно будет внимательно следить за своим голодом, жаждой, усталостью и здоровьем.

How to Survive


How to Survive отличается от множества игр тем, что здесь самое важное, не прокачка и высокоуровневая броня - а возможность остаться живым и невредимым. Персонажу нужно искать еду, готовить ее, искать чистые источники воды и защищенные, теплые места для сна.

How to Survive


С каждым днем геймеру придется обороняться от огромных орд зомби, для чего в онлайн игре создана возможность самостоятельно создавать и перерабатывать уже готовое оружие с помощью подручных материалов, которые можно найти в разрушенных домах и на трупах погибших. Для выживания герою нужно будет не только научиться рыбачить и охотиться, но и объединяться с другими выжившими ради защиты и безопасности.

How to Survive


В How to Survive доступен не только мультиплеер и открытый мир, но и квестовая PVE линия, которую можно проходить как в одиночку, так и бок о бок с друзьями. Также разработчики создали своего рода испытание, где геймерам предстоит выстоять против множества орд зомби за весьма неплохую награду.

How to Survive


Графика онлайн игры How to Survive на первый взгляд кажется несколько необычной, как и геймплей, это нечто отличающееся от знакомых нам Nether и Infestation: Survivor Stories, но уже через несколько минут затягивает в этот хмурый и очень большой зомби-мир, увлекая все новыми и новыми заданиями, широтой возможностей и по-настоящему хорошим экшеном.


 
 

How to Survive
от 9 558 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.