Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » RIDGE RACER Driftopia
Онлайн игра RIDGE RACER Driftopia
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 5 290  
 
RIDGE RACER Driftopia


RIDGE RACER Driftopia - бесплатная клиентская гоночная онлайн-аркада, созданная студией Bugbear Entertainment. Для всех геймеров она доступна в Steam для свободного бесплатного скачивания. Игра создана специально для аудитории геймеров, любящих качественные онлайн гонки. Бесплатность онлайн игры условна и в ней весьма распространен донат, так как место под машины, некоторая игровая валюта и комплектующие доступны также и за реальные деньги. Не смотря на это, каждый игрок сможет играть без малейшего вклада в RIDGE RACER Driftopia.



Правда, для этого потребуется дополнительная осторожность, поскольку во время столкновений машина ломается и даже может взорваться. Чтобы продолжать гонку на любимом автомобиле, за починку берется специальная игровая валюта - гаечные ключи, которые достаточно редки и с каждым уровнем прокачки гоночного болида требуется все в большем и большем количестве.

RIDGE RACER Driftopia


Не очень приятным моментом является тот факт, что при отсутствии гаечных ключей на починку, разбитый автомобиль просто исчезнет при выходе в меню. Собственно, сама прокачка для каждого автомобиля в RIDGE RACER Driftopia доступна всего 9 раз, позволяя за раз улучшить лишь один из параметров.

RIDGE RACER Driftopia


В RIDGE RACER Driftopia доступно два режима: стандартная игра, являющаяся соревнованием между игроками и режим состязания, в котором можно выиграть уникальные авто, собственно как и в HEAT Online, лишь успев преодолеть трассу за определенное время.

RIDGE RACER Driftopia


Стоит отметить, что автомобилей в онлайн-игре насчитывается до двадцати, которые в свою очередь классифицируются в зависимости от качества и показателей на простые, необычные, редкие и легендарные. Игровая графика была обновлена после официального релиза и теперь может только радовать игроков приятной атмосферой и множеством деталей, давая еще один повод попробовать свои силы в гоночных онлайн сражениях мира В RIDGE RACER Driftopia.


 
 

RIDGE RACER Driftopia
от 5 290 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.