Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » The Crew
Онлайн игра The Crew
 Категория: Клиентские онлайн игры / Симуляторы | Просмотров: 16 563  
 
The Crew


The Crew – клиентская онлайн игра, автомобильный симулятор, разработанный Ubisoft. Это невероятная онлайн игра, которая позволяет гонять на самых продвинутых тачках мировых производителей. Геймплей заключается в прохождении миссий в полностью открытом мире. В The Crew игрокам предоставляется возможность создавать свои команды, чтобы побеждать в групповых состязаниях. Главная особенность The Crew – это абсолютно открытый игровой мир. Действия онлайн симулятора разворачиваются в Соединенных Штатах.



Так что, гонщикам доступны территории восточного побережья с главным его городом Нью-Йорком, южная сторона страны – Майами, центральная часть Чикаго, горные ландшафты недалеко от Лас-Вегаса и западное побережье в Лос-Анджелесе. Сначала будет доступен один регион, и по мере прохождения заданий откроются остальные.

The Crew


Что касается тачек. Игроки смогут оседлать BMW, Ford, Chevrolet, Shelby, Nissan, Mini и спорткары компании RUF, более того, каждую машину можно не только тюнинговать, но и полностью переделать на свой лад! Вплоть до того, что из спорткара сделать внедорожник. Не представляете, что можно будет вытворять на американских дорогах?

The Crew


Вот что: можно проделать невероятные маневры на шумных улицах Нью-Йорка, чтобы оторваться от полицейских, прокатиться к побережью по солнечному Майами или проехаться через плато захватывающей долины монументов. Каждый автомобиль имеет свой стандартный набор качеств и недостатков при вождении. На своем пути игроки The Crew встретятся с другими гонщиками – своими спутниками или будущими соперниками, как и в Need for Speed World.

The Crew


В The Crew можно набрать свою команду и вместе отправиться в путешествие через всю Америку. Весь игровой мир охватывает тысячи квадратных километров. Узнайте, какая на самом деле свобода передвижения! Раздавите соперника в уличных гонках в Детройте, по заснеженным дорогам горных вершин Аспен, выиграйте в гонках в Лос-Анджелесе. The Crew – это скорость, схватка, адреналин!


 
 

The Crew
от 16 563 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.