Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » SUN Online
Онлайн игра SUN Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 13 804  
 
SUN Online


SUN Online (Soul of the Ultimate Nation) – отличная онлайн игра представляющая собой взрывную ММОРПГ в фентезийном жанре. Игра SUN Online это удачное сочетание интригующего сюжета, великолепной графики, невероятного баланса, хорошего геймплея и динамики. В данной онлайн игре вам предстоит окунуться в мир магии и острых клинков, добра и зла, коварства и придворных интриг, пройти множество интереснейших квестов и сразиться с самыми страшными монстрами, колдунами, мутантами и прочей нечестью. Все это незабываемое приключение сопровождается отличной музыкой, написанной специально для SUN Online самим Говардом Шором, композитором, написавшим музыку к Властелину Колец и другим картинам. Так или иначе но приключение обещает подарить массу эмоций.

SUN Online


Сюжет игры разворачивается на континентах Блэндис и их окрестностях - живописных ландшафтах, темных подземельях, лесах и болотах, заснеженных холмах и побережьях. В этих краях уже более 500 лет правил бессмертный Император Шварц, который обладал тайными знаниями. Но со временем земли опустели и Империи пришлось вступить в войны с ближайшими народами. Война за континенты началась. В данной онлайн игре множество широких локаций, связанных между собой телепортами. Каждая из локаций по своему уникальна и имеет свой климат и жителей. Так же в игре SUN Online присутствуют боевые зоны и локации для охоты.

В онлайн игре SUN Online очень развита боевая система и система прокачки персонажей. Набирая опыт вы получаете новые уровни, которые дадут возможность примерить на себя новое снаряжение - оружие, доспехи, бижутерию и дополнительные усилители. К тому же вещи можно всячески улучшить - с помощью камней, зардов, и прочих ингридиентов. Так же в онлайн игре высоко развиты PVP битвы, то есть игрок против игрока, где вы сможете померяться силами с другими участниками сражений.

SUN Online


В Soul of the Ultimate Nation существует 5 различных классов - могучие Берсерки - отлично владеют двуручным оружием и носят крепкую броню, Рыцари-драконы - служители ордена дракона, отлично орудуют клинками и копьями, к тому же умеют перевоплощаться в других существ, Валькирии - отличные стрелки, их сила в дистанции, Волшебници - не только способны исцелять и наделять силой, но и отлично владеют боевой магией, Тени - таинственные и загадочные существа, не подчиняющиеся никому - темные ассасины. В целом онлайн игра Soul of the Ultimate Nation это масштабный проект, который способен подарить игроку массу впечатлений.


 
 

SUN Online
от 13 804 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.