Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Кабал Онлайн
Онлайн игра Кабал Онлайн
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 217  
 
Кабал Онлайн


Кабал Онлайн - одна из самых популярных ММОРПГ за последние годы. Игра Кабал Онлайн представляет собой клиентскую онлайн игру в жанре фентези. Онлайн игра разработана корейской компанией ESTsoft и уже успела завоевать симпатию множества пользователей по всему миру. Cabal online абсолютно бесплатна, хотя как и во многих играх подобного класса можно зайти в онлайновый магазин и прикупить разных уникальных вещей, которые помогут не только изменить внешний вид вашего персонажа, но и повысить различные характеристики.

Кабал Онлайн


Но это уже по желанию. Игровой мир cabal online делится на несколько обширных карт, сперва вам будут доступны лишь три, но по мере роста персонажа будут открываться новые локации. Онлайн игра сделана на высшем уровне - графика, динамика, геймплей - все на высоте. Итак, начав играть вам предстоит создать персонажа и определить его специальность, на выбор предоставлены шесть различных боевых специальностей. Воин - полезный персонаж в групповых атаках, имеет массу навыков и отлично орудует двуручным оружием.

Кабал Онлайн


Стрелок - хотя и уязвим в ближнем бою - на расстоянии ему нет равных, обладает высокой скоростью атаки и невероятной точностью. Ассасин - ловкий и хитрый персонаж, отлично уворачивается от атак и может наносить смертельные криты. Маг - незаменимый участник в группе, умеет не только атаковать на расстоянии и вблизи, но так же лечит и усиливает других игроков. Защитник - своего рода танк - имеет мощную броню и может принять на себя любые атаки врага. Ведьмак - персонаж обладающий большим количеством скилов и навыков, защита и атака сбалансированы. Выбор за вами. Создавайте персонажа и отправляйтесь на покорение мира онлайн игры Кабал Онлайн.


 
 

Кабал Онлайн
от 7 217 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.