Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Cabal 2
Онлайн игра Cabal 2
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 16 140  
 
Cabal 2


Cabal 2 - клиентская онлайн игра - продолжение популярнейшей ролевой игры, которая покорила сердца миллионов игроков по всему миру, да собственно популярна и по сей день. Кабал 2 представляет собой online RPG, с закрученным сюжетом, неожиданными поворотами событий, прекрасной квестовой составляющей, масштабными и зрелищными сражениями, впечатляющей графикой и неповторимой динамикой.



Геймплей игры Cabal 2 построен с уклоном на коллективную игру, этим конечно может похвастать каждая вторая MMORPG, но в Cabal Online 2 за гейм в составе группы, клана, альянса вы будете получать больше бонусов, ячеек, скилов и прочего добра.

Cabal 2


Игра построена на PVP режиме, хотя мобов для прокачки никто не отменял. В Cabal 2 одно удовольствие лицезреть битву, анимация просто дух захватывает, и не смотря на то, что первая версия игры - Кабал Онлайн тоже была довольно зрелищной и красивой, сравнивать их не приходится, так как Кабал онлайн 2 создана на движке cryengine 3.

Cabal 2


Окружающий мир тоже великолепен, все прорисовано до мельчайших деталей, от огромной скалы, до бабочки присевшей на цветок. Перво наперво вам предстоит создать своего уникального персонажа, здесь как раз есть где разгуляться - масса опций, от телосложения - до цвета глаз.

Cabal 2


Всего в игре представлено шесть классов персонажей, они довольно привычны, но каждый наделен своими особенностями и имеет уникальную анимацию боя, что не может не радовать. В целом Cabal 2 это удачный проект, который уже привлек к себе кучу восторженных взглядов, и если вы любитель РПГ пропустить сее событие просто нельзя!


 
 

Cabal 2
от 16 140 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.