Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Aion
Онлайн игра Aion
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 12 127  
 
Aion




Aion - потрясающая клиентская онлайн игра собравшая миллионы поклонников по всему миру. Онлайн игра Aion не только невероятно интересная и увлекательная но и может похвастать превосходной графикой, интересными квестами, продуманной системой развития персонажей и огромным красочным миром. В MMORPG Aion вам предстоит выбрать светлую или темную сторону и отстаивать ее интересы. Началось все несколько тысячелетий назад, когда была создана планета Атрея, в которой царила полная гармония и порядок.



Все существа населявшие Атрею жили в мире и понимании. Но однажды был убит один из почитаемых властелинов драконов - Витра, виновник так и не был найден, поэтому Властелины Драконов обнаружили свой гнев на все соседствующие расы и началась кровопролитная война. Начав играть в Aion вы сможете внести и свою лепту в многовековую вражду.

Aion


Действия онлайн игры Aion разворачиваются на бескрайних территориях планеты, повоевать придется в различных уголках - в жаркой пустыне Асмодеи, зеленых непроходимых лесах Элиоса и пылающих адским огнем глубинах Бездны. Создание персонажа сам по себе процесс весьма занятный - вы сможете создать по истине неповторимого персонажа, корректируя фигуру, цвет кожи, черты лица, мышечную массу, рост, волосы и так далее.

Aion


К тому же в многопользовательской онлайн игре Aion довольно широкий выбор классов персонажей, но сперва раса - их всего две Элийцы и Асмодиане. Каждая раса делится на школы, которые собственно и обучают классовым навыкам. Школа Воинов, создает сильных и отважных героев - Гладиаторов и Стражей, Школа Следопытов - тренирует быстрых и скрытных Убийц и Лучников, Школа Магов - выпускает мудрых Волшебников и таинственных Заклинателей, Школа жрецов - опытных Чародеев и Целителей.

Aion


Каждый класс персонажа имеет свои уникальные особенности и боевые навыки, которые по ходу увеличения уровня будут становиться более мощными и разрушительными. В Aion так же есть и мирные профессии, воевать постоянно совсем не обязательно, вы сможете заниматься и доходным ремеслом - портяжным или кузнечным делом, изготовлением оружия, ремеслом, алхимией или же кулинарным делом.

Aion


Можно и всеми сразу. Если вы еще не установили себе клиент Aion скачать который можно на официальном сайте Aion, то самое время это сделать. Вы ни секунды не пожалеете о потраченном времени, более того сможете получить массу удовольствия от игры.


 
 

Aion
от 12 127 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.