Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Aika Online
Онлайн игра Aika Online
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 461  
 
Aika Online


Aika Online - захватывающая клиентская онлайн игра способная перенести вас в увлекательный мир тайн и загадок, в котором постоянно идет непримиримая война добра со злом. Все началось много веков назад, когда Божество Аика случайным образом сотворила демона Зелка. Тогда то и снизошел ужас на мирный континент Алкан. Война длится и по сей день. В онлайн игре Aika Online помимо кровопролитной войны игроков ожидают и всевозможные приключения, политические интриги, массовые сражения, PVP бои и многое другое.

Aika Online


Помимо привычного оружия мечи, луки, арбалеты, посохи магов добавились и огнестрельные - мушкеты, пистолеты. Особенностью Aika Online стало развитие персонажей. Вы не появляетесь в виде взрослого воина, пусть и неопытного. Каждый новый персонаж это ребенок, которого вы начинаете обучать с самого рождения, прививая ему уникальные навыки и черты характера. С игровыми годами герой меняется и становится сильнее, ему стают доступны более тяжелые виды экипировки и более мощное оружие.

Aika Online


Арсенал в игре Аика онлайн довольно внушительный. Так же в клиентской онлайн игре вам предстоит принять участия не только в одиночных PVP боях, но и массовых сражениях, где в битве могут сойтись до 12500 игроков одновременно. Также игра Aika Online полна различных интересных квестов, которые можно выполнять как в одиночку, так и группой. Каждому персонажу в игре будет предоставлен наставник и друг - это очаровательные феи Прании, которые будут во всем помогать.

Aika Online


Всего в онлайн игре существует пять наций - «ИМБЕР», «КЕРОНТ», «АКРИС», «ТЕРИОН» и «ФЛАММА». Каждая нация имеет свои уникальные особенности, которые пригодятся в дальнейшей игре. В целом Aika Online это достойная ММОРПГ, которая способна подарить массу положительных эмоций.


 
 

Aika Online
от 7 461 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








 Написал: Reoke
 8 февраля 2012 10:12 | ICQ: {icq} | № 1
 



Группа: Гости
Регистрация: --
hi!!!
 
 Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.