Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Королевство
Онлайн игра Королевство
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 5 349  
 
Королевство


Королевство - хорошая браузерная онлайн игра построенная на технологии Flash, благодаря чему удалось реализовать множество приятных аспектов - великолепная графика, хорошая динамика и качественный геймплей. Онлайн игра королевство построена на противостоянии человеческой расы и эльфов. Все началось много веков назад, когда в мирном королевстве погиб последний монарх.

Королевство


Люди хотели видеть королем представителя своей расы, эльфы - своей. Так и начался кровопролитный конфликт. Следовательно вам предстоит избрать любую из враждующих сторон - хотите эльфов, хотите людей. Каждая раса в браузерной игре Королевство имеет как сильные, так и слабые стороны. Эльфы - мудрые и гордые существа, ради власти готовы стоять на смерть, одинаково хороши как воины, так и маги. Люди - это превосходные воины, никто не обращается с оружием так как они, к томуже тяжелая броня это их конек.

Королевство


В онлайн игре Королевство присутствует шесть классов персонажей - головорез, воин, стрелок, паладин, маг, монах, а также три школы, позволяющие сделать из вашего персонажа настоящего героя, - Школа Огня - воспитывает воина или головореза, Школа Ветра - тренирует магов и стрелков и Школа Света – выпускает магов и паладинов. Игра полна живописных локаций, их порядка 20, которые представляют собой не простые картинки, как в большинстве браузерных игр, а полноценные трехмерные территории. Выбирайте сторону, класс, школу и вперед на поиски приключений и славы.


 
 

Королевство
от 5 349 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.