Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » RaiderZ
Онлайн игра RaiderZ
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 10 469  
 
RaiderZ


RaiderZ – клиентская онлайн игра жанра фэнтези аркадного стиля, разработанная MAIET с системой non-target. Действия онлайн игры разворачиваются в мире Rendel. В игре RaiderZ существует более 350 способностей, которые помогут создать уникального персонажа. Создавая персонажа, игроку предстоит выбрать класс – Защитник, Берсерк, Клирик и Колдун. У каждого героя своя роль в борьбе за королевство.



Например, Защитник – это класс воинов - вооруженные мечом или булавой и способные на сокрушительные удары. Берсерк же вооружен двуручным оружием, представители этого класса с легкостью выявляют слабые места противника и во время боя используют их в своих интересах, тем самым увеличивая шансы на победу. У данного класса низкая скорость, но она с лихвой компенсируется огромным уроном.

RaiderZ


Собственно как и в популярной игре TERA. Клирик – это ценный для любой компании персонаж, они могут исцелять других участников. Колдуны известны своими мощными дистанционными атаками магией. Геймплей RaiderZ сосредоточен на командных сражениях в подземельях, но также предусмотрены PvP на аренах в виде дуэлей.

RaiderZ


В мире RaiderZ идет борьба за защиту королевства и только опытные герои должны защитить его. В онлайн игре предстоит сражаться с монстрами в режиме реального времени, уклоняться от ударов, проходить сложные квесты и разработать свой собственный арсенал оружия.

RaiderZ


Графика игры – красивая, четкая, имеет потрясающую динамику теней. Монстры RaiderZ заслуживают особого внимания – мало того, что они невероятно реалистичны, они обладают еще разнообразными умениями. Кроме того, удобный и дружелюбный интерфейс поможет понять и вникнуть в игру с самых первых минут.


 
 

RaiderZ
от 10 469 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.