Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Ravaged
Онлайн игра Ravaged
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 10 881  
 
Ravaged


Ravaged – бесплатная клиентская RPG, созданная в стиле realistic от компании-разработчика онлайновых игр 2 Dawn. Сюжет гласит о том, как постапокалиптическая Земля разорвалась на части в результате стихийных бедствий. Началась борьба между Поглотителями и Сопротивлением. Поглотители – убийственные дикари, стремящиеся захватить все ресурсы Земли, они не остановятся ни перед чем.



Поглотители в Ravaged делятся на 5 классов персонажей – Воин, «мозг операции», самый холоднокровный воин, очень точный и умный член команды; Грунт, психически неуравновешенный герой, вооруженный гранатометом; Телохранитель, с корыстными целями персонаж; Бандит, бывший грабитель банка, вооруженный легким оружием для ближнего боя; Убийца, соблазнительный и одновременно мерзкий персонаж, служит приманкой для мусорщиков.

Ravaged


Команда Сопротивления считается последней надеждой мира против Поглотителей. Подразделяются на такие классы, как Солдат, Поддержка, Специалист по оружию, Снайпер. В онлайн игре Ravaged предусмотрен огромный выбор оружия, как и в игре Natural Selection 2, а также много разных транспортных средств.

Ravaged


У каждой расы свои транспортные средства: у Поглотителей есть трактора-танки, багги, hot rod, геликоптер и трехколесный велосипед, у Сопротивления – страйкеры, бронированные грузовики, 4х4, мини-вертолет, квадроциклы. На всех автомобилях игроки смогут ездить, на некоторых можно ездить с товарищем, так что если необходимо, вас могут подбросить к любой точке захвата.

Ravaged


Графика – невероятно высокого качества, реалистичная и инновационная. В мире Ravaged – руины, планета полностью изменилась, остались некоторые объекты, вымершая природа, мир словно после апокалипсиса. Схватки до 64 человек создадут поистине непревзойденную атмосферу войны. Создайте своего персонажа, и будьте готовы к борьбе за ресурсы и за выживание!




 
 

Ravaged
от 10 881 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.