Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » ASTA
Онлайн игра ASTA
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 9 310  
 
ASTA


ASTA – клиентская многопользовательская RPG, выполненная в стиле fantasy от компании-разработчика из Южной Кореи Polygon Games. Благодаря движку CryEngine, игровой мир просто потрясающий. В онлайн игре можно парить в небе, и скакать по просторам удивительного мира, приручить питомца, сражаться между небом и землей. В ASTA уникальная система боя – главный герой будет сражаться не только на земле, но и в небе, не только днем, но и ночью.



В игре есть система карточных навыков – это возможность игроков комбинировать карты, чтобы приобрести те или иные уникальные навыки. Воздушные сражения предназначены для гильдиевых боев. Выполнив определенные требования, гильдия получает транспортное средство Амос, которое легко превращается в дирижабль. Участники гильдий поднимаются на дирижабль, и начинается смертельная схватка между Амосами.

ASTA


Можно также подлететь к Амосу противника, высадиться на него и уже сражаться в рукопашном бою, как в игре Age of Wushu. В онлайн игре очень серьезно подошли к графике. В ASTA не только смена дня и ночи, как было сказано выше, но и еще сделан упор на движение и положение солнца. Исходя из этого, в ASTA online меняются также угол наклона теней от объектов и героев.

ASTA


Графика онлайн игры – реалистичная, наполненная художественными спецэффектами, качественной анимацией. Персонажи игры выполнены так, чтобы не нарушать всю стилистику игры – это крутые доспехи, тяжелейшие мечи и другое оружие, ну и, конечно же, прекрасные немного откровенные костюмы представительниц женского пола.


 
 

ASTA
от 9 310 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.