Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Otherland
Онлайн игра Otherland
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 5 925  
 
Otherland


Otherland – клиентская онлайн игра, созданная по мотивам романа известного писателя-фантаста Тэды Уильямса. Otherland - бесплатная игра, созданная разработчиками gamigo. Она перенесет игрока в загадочный фантастический мир, полный приключений и метаморфоз. Действия игры разворачиваются в 22 веке, когда повседневная жизнь на планете Земля стала почти полностью интегрирована в виртуальный мир. В игре возможно все!



В онлайн игре существует четыре класса персонажей – Меткий стрелок (эксперт дальнего боя, вооружен винтовкой, дробовиком, арбалетом, луком), Воин (сильный и яростный класс, вооружен топором, мечом и др.), Убийца (удивит любого соперника своим камуфляжем и возможностью тепепортироваться, вооружен кинжалами, мечом) и Энерджайзер (управляет энергосистемами в мире Otherland, имеет сверхъестественную способность наносить урон или передавать силы своим союзникам, вооружен лазерным и импульсным оружием).

Otherland


Otherland - это огромный цифровой мир и интенсивные боевые действия. В онлайн игре есть индивидуальные варианты дизайна персонажа, такие же широкие как и в онлайн игре Blade and Soul, так что игрок сможет создать уникального героя.

Otherland


По сути это уникальная онлайн игра, не похожа на другие своей графикой, ведь созданный дизайнерами мир игры – виртуальный и все, что можно увидеть в игре кажется нереальным, ярким, но в тоже время красивым. В Otherland игрок живет участие в футуристическом мире, где можно весело повести время, испытать инновационные системы развития персонажа и стать частью большой сюжетной линии, и все это абсолютно бесплатно.


 
 

Otherland
от 5 925 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.