Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Spartan Wars
Онлайн игра Spartan Wars
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 7 874  
 
Spartan Wars


Spartan Wars – браузерная онлайн игра в жанре стратегия. Само название Спарта говорит об античности. Этот город символизирует эпоху того времени. Игрок переносится в этот античный период и начинает строить и обустраивать город. В городке Spartan Wars необходимо создать свою казарму с солдатами, развивать культурную и экономическую часть города. Одним словом быть мудрым и жестким правителем.

Spartan Wars


Прохождение игры заключается в прокачивании войск, игроки должны исследовать свои земли, проходить квесты. В мире Войн Спарты живут и помогают людям Боги. За каждое умение (ведение войны, поднятие экономики и другие) отвечает определенный Бог. Здесь собранны практически все древнегреческие Боги. Spartan Wars это мир для героя, который не знает страха и лени. Игра доступна как для компьютера, так и для iOS устройств.

Spartan Wars


Здесь можно обыскивать подземелья для приумножения своего богатства. При походе на войну, можно позвать друзей и разгромить врага все в месте. Путешествуя по миру, можно наткнутся на варваров, которые необходимо разгромить и победить. Все в мире Спарты взаимосвязано, эффективная экономика влияет на силу армии. И бессильная армия может понизить экономику.

Spartan Wars


Воины Спарты - онлайн игра как шахматы. Необходимо размышлять над всеми своими фигурами (преимуществами), понимать все свои слабые и сильные стороны. Держать и увеличивать баланс города для процветания и обогащения. Spartan Wars: Empire of Honor – это игра для людей стратегов с чувством героя и победителя.


 
 

Spartan Wars
от 7 874 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








 Написал: Arif
 5 апреля 2014 21:04 | ICQ: {icq} | № 1
 



Группа: Гости
Регистрация: --
ne mogu zaiti v igru
 
 Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать


Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.