Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » One World
Онлайн игра One World
 Категория: Браузерные онлайн игры / Стратегии | Просмотров: 5 489  
 
One World


One World - качественная браузерная онлайн игра в основе которой лежат такие титаны, как Heroes of Might and Magic и Disciples. По сути онлайн игра One World это смесь жанров, она сочетает в себе классическую ММОРПГ и пошаговую стратегию, что уже звучит многообещающе. Развивать в игре One World можно не только основного персонажа, но и войско, и замок.

One World


т в себе классическую ММОРПГ и пошаговую стратегию, что уже звучит многообещающе. Развивать в игре One World можно не только основного персонажа, но и войско, и замок. Игра условно бесплатная, вы можете проплачивать аккаунт, но это совсем не обязательно, платный режим лишь предоставит более широкую сумку инвентаря, и несколько ускорит процесс развития. Все остальное не изменено. Онлайн игра One World окунет вас в живописный мир где предстоит столкнуться с многочисленными врагами, колдовством и коварными интригами правителей.

One World


Ваша армия может разрастись до 5 воинов, которые по мере увеличения побед набирает опыт и становится могущественней, благодаря чему вы начинаете быстрыми шагами устремляться к победе. Воевать можно как с мобами, так и с обычными игроками, присутствуют в ММОРПГ и групповые бои - 2х2 или 3х3, где полагаться приходится не только на себя, но и на союзника.

One World


В групповых боях и награды выше. Проект One World скачать который можно с сайта, стремительно развивается, разработчики обещают новых юнитов, более широкий арсенал и новые квесты. Территории в One World online достаточно широки, вам предстоит побывать в различных уголках фантастического мира, исследовать подземелья и завоевать новые территории. Так что вперед!


 
 

One World
от 5 489 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.