Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Figureheads
Онлайн игра Figureheads
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 4 033  
 
Figureheads


Figureheads – клиентский MMO Action от японской компании Square Enix, который распространяется на условно-бесплатной основе (free-ro-play). Сам онлайн-проект является весьма эффектным шутером с боевыми роботами и элементами стратегии (в плане ведения боя и разработки тактики). Сам мир mmo Figureheads – это постапокалиптический мир в параллельной вселенной, разрушенный осколками астероида. Немногие выжившие, что успели спрятаться в убежищах остались жить под землей. А вот нужда в обороне и слежении за поверхностью дала серьезный повод развитию робототехники.

Figureheads


Так и появились небольшие роботы 2Foot (именно так весело прозваны местными), управляемые пилотами, предназначенные для обороны и слежения на поверхности планеты. Но, не смотря на свое серьезное предназначение, пилоты начали осваивать новый вид забав – сражения на мехах.



Именно так появились игры BOTGame, которым и посвящен Figureheads. Управляют роботами 2Foot не могучие воины или солдаты, а обычные милые девочки-подростки. Начало игры будет знакомым и даст выбор между несколькими видами роботов: легкими (Lightweight) предоставляющим выбор между снайпером или инженером, средним (Middleweight ) – выбор между штурмовиком и роботом поддержки, а также будут даны и два тяжелых (Heavyweight) – ударный робот (Striker) и штурмовик.



Игры BOTGame устраиваются на различных картах, на которых могут расположиться как старые разрушенные трущобы, так и запутанные лабиринты водостоков и заброшенных домов. Каждая из команд будет объединять по пять или более игроков, каждый из которых будет отыгрывать свою роль в команде. Цели в разных режимах Figureheads также будут знакомы – захватить или защитить базу, убить всех членов противоборствующей команды и тому подобное.



Награды будут выдаваться в зависимости от результата боя и внесенного игроком вклада. В MMO-экшене также есть рейтинговая таблица, в на вершину которой попадут только самые сильные и умелые игроки. Особо стоит подчеркнуть качественно проработанные спецэффекты и футуристическую обстановку, которые не дадут заскучать никому. Отдельной забавой может стать и возможность проводить различные апгрейды как для робота, так и для пилота. Это несколько разнообразит минуты отдыха между битвами.



В целом, онлайн-игра Figureheads является очень эффектным, динамичным и красочным шутером, котором можно развлечься вместе с друзьями, оборудуя своего робота широким выбором оружия, брони, раскрашивая и меняя как его, так и симпатичную школьницу-пилота по своему желанию. Качественная графика и озвучивание позволят быстро влиться в этот полуразрушенный, но очень атмосферный постапокалиптический мир будущего, в котором можно с головой оторваться в очередном сражении на роботах, разрушая все на своем пути. Экшеном игра напоминает проект Titanfall, только с видом от третьего лица.

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Figureheads

 
 

Figureheads
от 4 033 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.