Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » God Slayer
Онлайн игра God Slayer
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 397  
 
God Slayer


God Slayer - клиентская non-target ролевая онлайн игра, разработанная китайской компанией ChangYou. Компания анонсировала MMO еще в 2012 году, и вот сегодня можно увидеть конечный результат кропотливого труда. God Slayer полностью посвящена восточным единоборствам и готова поделиться секретами азиатской мифологии. Геймеров ждут захватывающие поединки, прекрасный восточный мир, подземелья и множество сильных боссов. В онлайн игре есть шесть классов персонажей, возможности выбора пола нет. Выбрав класс, можно откорректировать внешность, выбрав прическу, цвет волос и лица.

God Slayer


У каждого класса свое оружие и экипировка, собственный стиль боя. Навыки, приобретаемые во время игры, связаны с пятью различными китайскими элементами - золото, дерево, вода, огонь и земля. Любители подобного рода игр оценят mmo God Slayer по достоинству. MMORPG сохранила в себе лучшие традиции этого стиля.

God Slayer


Забив противника комбинированными ударами, можно подкинуть его вверх и в воздухе нанести сокрушительный удар. Герои смогут прыгать с крыши на крышу, бегать по стенам и даже ходить по воде. Но для этого необходимо изучить определенные навыки. Онлайн игра имеет систему уязвимых мест у мобов и боссов. Чтобы получить крафт материал, нужно атаковать соответствующие места.

God Slayer


То есть атакуя голову босса, можно получить шлем. Элементы крафта можно отыскать и во время путешествия, некоторые тщательно спрятаны, так что придется поискать. Разработчики добавили ездовых животных. Некоторые, схожи с грифонами, перенесут игрока по воздуху. Разработанная на движке CryEngine 3, God Slayer приглашает посетить огромный открытый мир, но не бесшовный.

God Slayer


Это вроде как большие квадратные карты. После того, как геймер закончит в одной области, можно быстро переместиться в другую. Окружающий мир - разнообразен, с красочными локациями - песчаные пляжи, густые джунгли, старинные замки. Также есть система смены дня и ночи, а также динамичная смена погоды, игра теней. Управление героем - WASD и мышь, как в Vindictus или Mabinogi Heroes.


 
 

God Slayer
от 4 397 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.