Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Dragon Slayer
Онлайн игра Dragon Slayer
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 661  
 
Dragon Slayer


Dragon Slayer – мобильный игра в жанре экшн, созданная компанией Glu Mobile (известной такими играми как Blood & Glory и Blood & Glory: Legend). Установка данной игры доступна для всех устройств на базе Android (версии 2.1 и выше) и iOS (версии 4.3 или выше). Согласно истории Dragon Slayer, главный герой, обладающий сильной магией, защищает королевство от нападения драконов, виверн и прочих жутких рептилий. В распоряжении воина-мага не только сильная магия, но и различные дополнительные возможности. Исследуя каждую зону королевства, игроку предстоит сразиться в ней с несколькими драконами, а в конце каждой зоны – с боссом данного региона.

Dragon Slayer


В конце игры каждый герой сражается с главным драконом, убийство которого очистит мир Dragon Slayer от сил зла. Но, чтобы добраться до него, герою предстоит преодолеть немало препятствий. Ведь, к каждому из противников нужно искать свой, особый, подход. Некоторые драконы могут обладать стихийной магией и испускать дыхание огнём или льдом, например. Другие – обладают огромной силой или ловкостью, рассчитывая раздавить героя гигантской лапой или сбить с ног мощным хвостом или крылом.

Dragon Slayer


Потому, здесь не получится просто «закликать» своего врага. После каждого успешного боя герою дается в награду опыт и игровая валюта. Опыт используется для прокачки уровня и повышения показателей героя. Показатели поделены на три простых направления: атака, защита и запас жизней. Деньги в Dragon Slayer можно тратить на покупку всевозможных вещей, среди которых есть различные регенерационные и усиливающие баночки, защитная экипировка с разными свойствами и характеристиками, оружие (представляющее собой боевые магические перчатки, которыми герой атакует драконов), различные подарки для друзей в игре и даже питомцы.

Dragon Slayer


Геймплей достаточно прост: нужно вовремя уворачиваться от ударов противника, нажимая на боковые стрелки и проводить атакующие комбинации нажимая на дракона или нарисовав указанную во время боя фигуру для супер-атаки. В распоряжении воина-мага также есть защитная магия, которая действует непродолжительное количество времени и после каждого использования получает определенное время на откат.

Dragon Slayer


Кроме того, на битву с серьезными противниками игроку стоит запастись зельями, которые можно принять в критические моменты битвы и спасти жизнь своему герою. Данная онлайн игра обладает очень приятной и качественной 3D графикой, удобным управлением и, что немаловажно, простотой обучения игровому процессу. Она подойдет всем, кто хочет скоротать несколько свободных часов с настоящим удовольствием, ведь игра Dragon Slayer действительно увлечет с первых секунд игры.


 
 

Dragon Slayer
от 4 661 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.