Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Moonrise
Онлайн игра Moonrise
 Категория: Клиентские онлайн игры | Просмотров: 2 958  
 
Moonrise


Moonrise – клиентская онлайн-игра, разработанная, а также вышедшая под издательством Undead Labs (создателями популярной survival-игры State of Decay). Данная игра изначально вышла на мобильных устройствах, использующих систему Android и iOS, а затем перешла и на персональные компьютеры, благодаря сервису Steam. Она является условно-бесплатной и позволяет как не вкладывать свои средства в игру, так и покупать различные вещи во внутриигровом магазине.

Moonrise


Начало игры Moonrise предложит игрокам достаточно широкий выбор внешности героя, позволяя настроить лицо и прическу, выбрать цвет бороды и волос, а также подобрать одежду персонажу. В Moonrise игрокам предстоят сражения по системе, знакомой многими из мультфильма «Пакемоны» и обучение данному процессу будет дано уже в самом начале игры, где игрок выберет себе первого питомца из трех базовых: огненного, водного и растения.

Moonrise


В дальнейшем, игрокам предстоит как покупать, так и завоевывать себе новых питомцев, каждый из которых будет обладать своими преимуществами и недостатками. Но, получить редкого зверька – это еще не залог победы. Каждый из них будет получать очки опыта в каждом бою и лишь окрепнув, получив множество навыков, сможет помочь своему хозяину одержать победу над противником.

Moonrise


А противниками в Moonrise могут быть и мобы, и игроки. Различные дуэли и дружественные тренировки помогут героям прокачать своих питомцев и научиться подбирать тактику для сражений с реальными противниками. Небольшие данжи помогут собрать деньги, а дружественные NPC – с радостью дадут совет и помогут в прокачке питомца.

Moonrise


Moonrise обладает очень приятной мультипликационной графикой, проста в управлении и проста в изучении основ управления. Она лучше всего подходит для отдыха в свободную от работы минуту, ведь ею можно наслаждаться и на различных гаджетах, что не даст заскучать даже тогда, когда нет возможности воспользоваться компьютером.




 
 

Moonrise
от 2 958 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.