Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » BattleCry
Онлайн игра BattleCry
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 4 293  
 
BattleCry


BattleCry является достаточно активным клиентским онлайн-экшеном, который погрузит игроков в жестокие и беспощадные сражения между двумя фракциями. Во многом он очень похож на Team Fortress 2, но отличается массовостью, проработанной графикой и несколько иной боевой системой. Его разработка принадлежит одноименной компании BattleCry Studios, которая была основана Bethesda Softworks еще в 2012 году. История игры повествует о мире, в котором история нашего мира пошла по несколько иной колее. В альтернативной версии истории, изложенной создателями онлайн-игры, после завершения сокрушительной войны, охватившей весь мир в начале ХХ века, сильнейшие государства решили подписать договоренность о запрете использования пороха, что должно было обеспечить мирную жизнь.

BattleCry


Но, все случилось не так, как хотелось. Власть, богатство и влияние, по прежнему манили к себе, а достижение цели мирным путём было не всегда возможно. И тогда люди, не имея доступа к огнестрельному оружию, гранатам и бомбам, вспомнили о другом способе убивать – мечами, луками, арбалетами и другими позабытыми способами. Также активно начали изобретать и новые виды вооружений (такие как магнитная пушка, например).

BattleCry


Объединенные в две сильнейшие группировки, они продолжали вести сражения, в которых игроками и предстоит принять участие. При создании героя будет предложено присоединиться к одной из противоборствующих фракций – Казаками и Королевской Морской Пехоте. Каждая из них является борцами за власть, славу, земли и влияние. Для достижения целей члены фракций не останавливает ничто и, зачастую, используются достаточно жестокие методы противостояния. По сути, между ними идет постоянная война.

BattleCry


В каждой из фракций есть 5 видов героев, каждый из которых обладает своими уникальными чертами и особенностями ведения боя: ополченец, дуэлянт, лучник, инженер и громила. Ополченец является классическим «танком», обладает хорошей защитой и владеет огромным мечом. Дуэлянт – класс, наносящий большой урон за короткие промежутки времени, полагается на скорость и неожиданность (владеет навыками маскировки). Лучник, как и положено, владеет навыками ведения дальнего боя (в случае Морпехов владеет луком, а у Казаков – парой арбалетов).

BattleCry


Инженер – способен атаковать издалека из своей магнитной пушки Гаусса, оборудован всеми последними достижениями технологий. Громила – это, по большей части, берсерк, который предпочитает ближний бой и становится машиной смерти благодаря своим механическим рукам. Несмотря на то, что каждый из классов в разных фракциях обладает общими друг с другом чертами, они отличаются как внешним видом и полом, так и вооружением. В BattleCry есть множество режимов сражений. Максимальное количество игроков в каждом может достичь 32, что уже гарантирует очень активные и кровавые бои. Тем, кто любит экшн, красивую графику, удобное управление и массовые стычки между двумя противоборствующими командами – данная игра подойдет идеально.


 
 

BattleCry
от 4 293 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.