Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Reign of Kings
Онлайн игра Reign of Kings
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 7 185  
 
Reign of Kings


Reign of Kings – новая клиентская онлайн-песочница с элементами survival от компании codehatch. В данной игре каждому герою предстоит трудное выживание в суровом средневековом мире, созданном (как утверждают сами разработчики) под впечатлением от игры Rust & Chivalry. Стоит отметить, что в Reign of Kings, каждому персонажу можно достаточно детально настроить внешность. Кроме лица, настраивается голос, телосложение, прическа, тип насмешки над другими игроками и многое другое. Собирая ресурсы, создавая укрепления и оружие, а также защищаясь от опасных хищников (кроме них, будут встречаться и такие монстры, как тролли, например). Начиная игру, у каждого из персонажей будет немного вещей для начала.

Reign of Kings


Все прочее придется создать самостоятельно. Места размещения ресурсов распространены по миру онлайн-игры неравномерно, что сделает некоторые регионы гораздо более лакомыми кусочками для геймеров. Основной целью, кроме выживания станет завоевание власти над ресурсами и другими игроками. Каждый из игроков будет прилагать все возможные усилия для того, чтобы стать владыкой собственной королевской гильдии (the King's Guild) или отвоевать корону у других игроков.

Reign of Kings


Построенные форты в Reign of Kings станут защитой для плодородных земель, оберегая их от захвата и грабежей. Каждый глава может установить свой налог на ресурсы. Система крафта в Reign of Kings достаточно продвинута и заставит игроков создавать не только фортификационные строения, оружие или броню, но и заниматься улучшением базовых станций. Например, прокачка кузни позволит создавать новые предметы, а также качество создаваемых вещей станет выше. Создавать можно все: башни, замки, катапульты, броню или оружие для персонажа (в том числе луки и арбалеты) и многое другое.

Reign of Kings


Стоит отметить, что сами станции можно захватывать. Потому, охранять их нужно будет очень внимательно. Физика игры очень реалистична и позволяет вести как интересные бои между отдельными персонажами, так и проводить полномасштабные захваты крепостей. Так, в битве с применением холодного оружия персонаж может потерять какую-либо конечность или быть связанным (таким образом попадая в плен). Оковы или веревки позволят обездвижить противников и держать в плену любого из геймеров. Но, каждый из них будет иметь шанс на побег, разрезая веревки острым камнем или открывая кандалы с помощью отмычки.

Reign of Kings


Притом, возможность получить средство для побега будет всегда. Но, сам похититель может препятствовать попыткам жертвы, помещая героя в подземелье, клетку или привязать к позорному столбу. Кроме того, пленных можно будет казнить множеством разных способов. После смерти каждый геймер будет снова появляться на берегу, а тело героя может быть ограблено победителями. Reign of Kings являет собой очень интересную, активную и достаточно необычную песочницу, в которой героям также необходимо следить за уровнем голода и усталости. Здесь каждый игрок получит возможность создавать и разрушать (а разрушенные здания можно отстроить заново), завоевывать и отбиваться от захватчиков, попадать в плен и казнить обидчиков, а средневековая атмосфера моментально погрузит в мир выживания и завоеваний.




 
 

Reign of Kings
от 7 185 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.