Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » The Stomping Land
Онлайн игра The Stomping Land
 Категория: Клиентские онлайн игры / Action | Просмотров: 7 013  
 
The Stomping Land


The Stomping Land - клиентская онлайн игра, разработана компанией SuperCrit так же доступна в Steam с 30 мая 2014 года. Жанр The Stomping Land можно описать как сурвайвл, игра на выживание. Основной задачей игрока будет именно выживание в суровом доисторическом мире, при этом, не забывая о развитии персонажа, поиске ценных ресурсов и других деталях. Но, все по по прядку. Создавая персонажа в mmo The Stomping Land геймеру дается не очень большой выбор внешности. Давая возможность сменить татуировки и их размещение. Разделение по классам в онлайн-игре отсутствует, поскольку каждый герой для выживания обязан уметь все сам.



С первых секунд геймер попадает в эпоху динозавров и выступает одним из аборигенов, которые охотятся, выживают и развиваются в достаточно жестких условиях. У персонажа есть две жизенные необходимости: еда и вода. Без них герой умрет, потому охота и поиск питьевой воды – первостепенные задачи в мире The stomping land. Но, это не главная опасность. По этому доисторическому миру гуляют голодные хищники-динозавры, с которым одному геймеру справится практически невозможно. Всего в игре более 20 видов динозавров и они постоянно пополняются новыми представителями древних обитателей Земли.

The Stomping Land


Среди них встречаются как наземные травоядные или хищники, так и воздушные и даже подводные доисторические виды (например, Parahelicoprion). Одинокому путнику в The stomping land ходить небезопасно, поскольку даже травоядные представители могут убить неопытного охотника. Именно с целью охоты в сурвайвл игре есть возможность объединяться в племена, где другие геймеры помогут не только в охоте, но и в приручении динозавров. Да, именно в приручении! Поймав это опасное животное, игроки могут постепенно его приручить, подкармливая и залечивая его раны. На прирученном динозавре здесь можно не только ездить верхом, но и охотиться на более грозных хищников или выступать друг против друга в PvP сражениях.

The Stomping Land


Стоит отметить, что тактика боя и обдуманность действий весьма приветствуется в The stomping land, поскольку штрафом за смерть здесь будет потеря всех вещей из инвентаря и сброс опыта приручения до нуля. Достаточно жесткие условия реального выживания заставят геймеров заботиться о скрытном передвижении и обдуманности стратегии на охоте, выступая против хищников группами. Ведь мало какие стрелы или оружие нанесут много урона через толстую кожу и чешую этих чудовищ. Жизнь динозавров и других животных достаточно самостоятельна. Так, хищники вроде T-Rex всегда охотятся на травоядных динозавров, многие представители древнего вида борются за территорию. Количество животного мира в разных частях острова разнится, они постоянно бродят по разным частям игрового мира в поисках пищи или воды.

The Stomping Land


Нужно быть крайне осторожным, чтобы не столкнуться с опасным существом, ведь в этом мире обитают не только динозавры, но и множество других опасных видов животных (в том числе и гигантские доисторические змеи Titanoboa, которые в те времена весили более 1 тонны и в длину были свыше 13 метров). Для этого в MMO The Stomping Land достаточно хорошо реализован стелс-режим, который позволит красться, ползать и маскировать себя с помощью грязи, веток кустарника и всего что можно найти под ногами. Кроме охоты отличным способом накормить своего героя станет рыбалка. Притом, рыбачить в мире The stomping land можно даже под водой, используя, например, копье.

The Stomping Land


В этом игровом мире достаточно развита система крафтинга, которая позволит создавать множество необходимых вещей и строить все, что необходимо для выживания. Так, одним из наиболее важнейших вещей в доисторическом мире станет кемпинг, который будет включать постройку хижины (которая станет домом), тотема племени, места для крафтинга и многого другого. Постройка своего места жительства лучше всего будет рядом с другими игроками, объединяя их в племена. Развитие зданий племени дает герою больше способностей и возможностей. Кроме постройки зданий в онлайн игре The stomping land доступна постройка плотов, катапульт, клеток для пойманных животных или заложников и много другого.

The Stomping Land


Из оружия можно создать луки, разные виды стрел (в том числе ядовитые, дымовые, оглушающие, с разными защитными или пугающими запахами или звуками, огненные, стрелы с записками и др.), кол (для создания ловушек и преград), а также боласы и копья. Кроме всего прочего здесь активно используется лассо (для поимки динозавров или животных) и костер (для приготовления пищи). Поиск ресурсов для крафтинга может быть практически бесконечным, поскольку остров пешком обойти достаточно сложно и он включает в себя не только реки и доисторический лес. Здесь можно встретить и равнины, горы, поля, холмы и маленький отдельный остров, отделенной от основной игровой земли бурным и опасным океаном. В The stomping land сменяется день и ночь, меняется погода и условия для выживания сложно определить заранее. Также стоит отметить, что разработчики онлайн-игры создали развитую систему травм, которая максимально приблизит условия выживания к реальности.

The Stomping Land


Так, например, получив рану в ноге, геймер не сможет очень быстро убегать от врага. Ориентироваться в мире, где еще не было карт и GPS можно лишь по звездам, следам и звукам. В The stomping land это реализовано достаточно удобно и непривычно для подобного жанра игр, позволяя геймеру отличать свои следы и свободно ориентироваться по звездам ночью. А хорошо проработанное звучание этого мира позволит услышать опасного врага издалека. Мир The stomping land был создан на движке UnrealEngine, что придало ему неповторимую и очень красивую графику, с приятным освещением и очень живым, отзывчивым миром. Данная онлайн-игра захватит внимание множества игроков на долгое время, погружая в атмосферный доисторический мир, в котором лишь от него самого зависит – выживет его герой или нет.




 
 

The Stomping Land
от 7 013 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.