Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Lineage Eternal
Онлайн игра Lineage Eternal
 Категория: Клиентские онлайн игры / RPG | Просмотров: 12 997  
 
Lineage Eternal


Lineage Eternal - новая клиентская онлайн игра, которая официально продолжит историю популярной игрушки Lineage 2. Новый проект компании NCsoft несколько отличается от предыдущей "Линейки", хотя по сюжету продолжает ее. Игра выглядит более схожей с Diablo 3, нежели со стандартной MMORPG к которым мы все так привыкли. Впервые игра была представлена на ежегодной выставке в Южной Корее - G-Star, где породила немалый ажиотаж и собственно интерес всех присутствующих и СМИ.



История Lineage Eternal: Twilight Resistance начинается спустя 200 лет после событий Lineage 2, мир несколько изменился, собственно как и его герои, но борьба по-прежднему жестока. Мощный акцент разработчики поставили на квестовую составляющую онлайн игры и PVP бойню.

Lineage Eternal


Сюжет будет основой игры, но как и прежде игрок сможет делать все, что душе угодно, отклоняясь от основной сюжетной линии. Что касается битв, то программисты попотели над возможностью поучаствовать в действительно масштабных сражениях, войной сто на сто, уже никого не удивишь, причем масштабные побоища, по словам разработчиков, не будут давать нагрузок на сервера и пойдут как по маслу.

Lineage Eternal


Традиционные классы персонажей в Lineage Eternal будут несколько доработаны, ну к примеру, знакомый всем лучник, теперь станет лучником-элементалистом, и сможет пулять сразу в нескольких врагов. Всего в игре 3 класса, но будут добавлены еще минимум 2-3, а в будущем и того больше, ну так обычно у NCsoft.

Lineage Eternal


Ко всему прочему в игре будет активный контакт персонажа с окружающим миром, в ходе боя, можно схватить какую-нибудь бочку и швырнуть в толпу противников. В общем онлайн игра Lineage Eternal стоит внимания, еще бы, ведь по сути это та самая, долгожданная Lineage 3.

Зарегистрироваться и играть в онлайн игру Lineage Eternal можно будет после релиза.
 
 

Lineage Eternal
от 12 997 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.