Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Гордость Таэрна
Онлайн игра Гордость Таэрна
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 394  
 
Гордость Таэрна


Гордость Таэрна – браузерная онлайн игра. Сюжет игры Гордость Таэрна рассказывает о герое, который сбежал из страны, которая была вовлечена в страшную кровавую войну. Игрокам предстоит много путешествовать, развивать свои способности, найти единомышленников, чтобы вернуться на родину и покончить с врагом. Прежде чем отправиться в захватывающие приключения, игрок должен создать своего героя. Для начала необходимо выбрать класс.



Всего в онлайн игре Гордость Таэрна семь классов персонажей – это сильный Варвар, отважный Рыцарь, мужественный Монах, мудрый Друид, мощный Огненный маг, меткий Стрелок и загадочный Шаман Вуду. У каждого класса персонажа своя роль в борьбе с противниками.

Гордость Таэрна


Мир Таэрн огромен, игроки смогут побывать на острове, Халингардском побережье, Южном Алариле, в Лесу Гномов и Лесу Орков, городе Кхольд. В этих локациях герой будет встречать разных персонажей, которые с радостью дадут задание. В онлайн игре Гордость Таэрна разработчики создали инновационную систему сражений. Бои проходят с использованием Очков Действий.

Гордость Таэрна


Прежде чем приступить к бою, игроку необходимо пройти четыре этапа подготовки. На первой стадии нужно установить защиту, на втором – подготовиться к атаке, на третьем – выбрать цель, и, наконец, на четвертом этапе начинается раунд боя. В MMO Гордость Таэрна есть питомцы, которые с радостью примут участие в бою вместе со своим хозяином.

Гордость Таэрна


Питомцы представлены летучими мышами, волкодавами, псами. Сражаться герою предстоит часто, на каждой игровой карте его ожидают толпы противников. Это собаки, крестьяне, громилы, орки, крысы и др. Каждая победа в игре приносит главному герою очки и деньги, а во время путешествия можно отыскать много полезных предметов.

Гордость Таэрна


В общем Pride of Taern – безупречная MMORPG как для браузерного типа. Все локации, персонажи и бестиарий созданы четкими, красочными. Игра имеет понятный интерфейс и прекрасно подобранное звуковое сопровождение.



 
 

Гордость Таэрна
от 4 394 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.