Подборка онлайн игр на любой вкус! RPG онлайн игры, бесплатные игры в стиле action, стратегии и многие другие бесплатные онлайн игры на любой вкус!
Поиск по сайту
 




 
 
ТОП браузерных игр
 
Rail Nation

Rail Nation

Небеса

Небеса

Star Ghosts

Star Ghosts

DK Online

DK Online

Travian Kingdoms

Travian Kingdoms

KingsRoad

KingsRoad

Shini Game

Shini Game

PIRATE STORM

PIRATE STORM

My lands

My lands

 
 
» » Forgotten Elements
Онлайн игра Forgotten Elements
 Категория: Браузерные онлайн игры / RPG | Просмотров: 4 711  
 
Forgotten Elements


Forgotten Elements - браузерная онлайн игра с возможностью скачивания клиента. Была создана инди-разработчиком, а именно одним-единственным человеком, назвавшим себя ником Magic Plains и являющимся немецким разработчиком по имени Марлон Дрешер. Разработанная одним человеком, данная MMORPG Forgotten Elements представлена в достаточно редком жанре игр Hack and Slash, что дословно переводится как "руби и режь". Этот жанр говорит сам за себя. В Forgotten Elements прийдется убивать полчища врагов и сотни видов мостров. История данной MMORPG рассказывает о темных временах, наступивших после смерти местного короля Фиорана (Fioran). После данного печального события с каждым днем возникало все больше раздоров между элементалистами.

Forgotten Elements


Им не было никакого дела до поисков наследников. В результате государство все больше погружалось в темные времена, а простые жители страдали от нашествия монстров, захватывающих все большее количество территорий. Данная онлайн-игра работает на Java и для возможности игры в браузере специальное программное обеспечение необходимо будет установить. При начале игры доступен выбор между 3D и 2D режимом. Также доступна настройка графики и разрешения экрана. Классов в игре Forgotten Elements четыре. Элементалист (The Elementalist) - женщина-маг, владеющая силами стихий и способностями к магической защите. Легко устраняет врагов одной силой своего ума, используя только посох и легкую броню. Охотница (The Huntress) - является универсальным рейнджером, умеющим использовать многие навыки изгоев. Хитра и ловка, легко берет преимущество на поле битвы с помощью лука и быстрых атак. Шаман (The Shaman) - умелый воин, использующий силы природы и являющийся экспертом в ядах. В опасных стычках он способен призывать помощников себе на помощь. В бою в качестве оружия использует кинжал. Неистовый (The Rampager) - является жестким и суровым воином, мастером ближнего боя. Все его навыки направлены на активную атаку в тесном контакте со врагом. Пользуется топором, а щит приносит ему дополнительную защиту в бою.

Forgotten Elements


В Forgotten Elements для любого из выбранных классов в любой момент можно начинать изучать навыки другой специализации, делая своего персонажа уникальным и универсальным. Всего навыков в Forgotten Elements существует 24. Например, среди них доступен навык эксперт удара (expertshot), который усиливает и ускоряет атаку у рейнджеров, способность "impact" - сопротивляемость удару врага, разброс стрел (scattered arrow), скрытность (hide), владение кинжалом (dagger mastery), а также вредоносные разрезы (malicious cut) - способность наносить кровоточащие и яды удары. Для стрелков также доступен навык "pierce", повышающий у стрелков шанс того, что стрела пробьет врага насквозь и полетит дальше, нанося урон еще одному противнику. Кроме множества навыков по мере прокачки герою становятся доступны достижения, некоторые из которых могут накладывать на героя положительные эффекты. Так за убийство 100 мобов, герою дают достижение под названием "Убийца мостров" (monster slayer), при использовании которого персонаж получает постоянное увеличение атаки на 10%. Всего ячеек для таких достижений 5. При этом каждая новая ячейка появляется лишь при достижении определенного уровня.

Forgotten Elements


В Forgotten Elements существует известная многим любителям MMORPG классификация качества одежды по цветам: серая - самая плохая, зеленая - находится в хорошем состоянии дает один-два бонуса, желтый - зачарованный и так далее. Данная онлайн-игра также характеризуется случайно генерируемыми подземельями и весьма приятной музыкой (также написанной автором игры). В MORPG также доступны PVP сражения и арена. Геймлей весьма удобен и продуман до малейших деталей. Многое сделано по принципу еще старых RPG игр, использующих быстрые клавиши и мышь. С помощью клавиатуры можно делать многое: использовать навыки и баночки лечения/маны клавишами с 1 по 0, передвигаться набором клавиш WASD, а также вызывать все необходимые элементы меню. Например, карта мира стоит на привычной геймерам клавише M, инвентарь на I и так далее. Мир Forgotten Elements очень широк и полон приключений, в котором множество квестов расскажут всю историю загадочного и несколько мрачноватого фантастического мира данной онлайн игры.


 
 

Forgotten Elements
от 4 711 гостей

 
 
 
 
  Другие новости по теме:  
   








Соц. сети
 
 
 
ТОП клиентских игр
 
World of Tanks

World of Tanks

Blood and Soul

Blood and Soul

Neverwinter Online

Neverwinter Online

World of Warplanes

World of Warplanes

Karos Online

Karos Online

Reborn

Reborn

Stronghold Kingdoms

Stronghold Kingdoms

 
 
Все права защищены ©
2011 - 2024 Публикация с сайта возможна при ссылке на источник.